Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

51

Селезнева написал(а):

уррра)))) Нам осталось служить 299 дней!) вот бы так быстро они пролетели как и прожитые деньки!=)

поздравляю с даткой!!!...конечно пролетят

0

52

Может быть у кого-то служит в Коврове УМСР 4 рота! Не знаете почему давно не звонили служивые?

0

53

Амура написал(а):

информация которая недолжна читаться гостями пишется в скрытом тексте

Это все понятно,не понятна  цифра???я же зарегистрированный пользователь.....я чисто из любопытства об этом спрашиваю,а технический раздел пробежала сразу при регистрации,но его ,наверное ,надо читать внимательно!!!!

Отредактировано Angel 1991 (12.02.2014 18:53)

0

54

Angel 1991 написал(а):

Это все понятно,не понятна  цифра???я же зарегистрированный пользователь.....я чисто из любопытства об этом спрашиваю,а технический раздел пробежала сразу при регистрации,но его ,наверное ,надо читать внимательно!!!!

Ир,у тебя просто маловато сообщений,допустим там указали100 сообщений.а у тебя75

0

55

Gela
спасибочки - спасибочки ))

0

56

Амура написал(а):

поздравляю с даткой!!!...конечно пролетят

 
буду надеяться ))

0

57

Дорогие ждущие мамы, девушки, подскажите пожалуйста, где-нибудь тут есть фото с присяги 22 декабря 2013 года?

0

58

Селезнева написал(а):

Дорогие ждущие мамы, девушки, подскажите пожалуйста, где-нибудь тут есть фото с присяги 22 декабря 2013 года?

Фото видела в контакте,еще есть у меня на страничке в одноклассниках(профиль закрыт и там в основном сын,но напишите в личку Кто Вы и Как Вас зовут,я Вам профиль открою)

0

59

Gela написал(а):

Всем добрый день!

оставлю свой след))

Умничка, что дорожку не забыла!!! Как любимый?

0

60

Добрый вечер всем девочки!
У меня на работе, работала сотрудница, у неё пропал ребенок, доча, с  ней еще пропал мальчик. Мы сегодня все были в шоке.......... Очень жалко детей, скорей всего провалились в полынью на Волге....... :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -57)