Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А еще мне кажется,что МИША просто обязан приходить сюда как на работу,потому что его юмор и всегда отличное настроение НУЖНО ВСЕМ здесь живущим!
Вот жалко платить нечем,кроме нашей заочной любви!http://bestgif.narod.ru/romantika/bestgif.narod.ru_1999.gif[br] Цветы блестящие анимашки картинки

0

992

Natali_ написал(а):

Вот жалко платить нечем,кроме нашей заочной любви!

Да Миша у нас один мужчина мы должны его холить и лелеять :crazyfun:[взломанный сайт]  :D

0

993

Natali_ написал(а):

НУЖНО ВСЕМ здесь живущим!

и новичкам,девочки ,а ведь скоро мы будем здесь старичками,скоро новый призыв придёт и всё начнётся заново

0

994

Миша, добавлю от Natali_ с ее позволения, надеюсь))) Мы Вам рады в любом Вашем настроении :yep:  Во всем остальном Natali_ , Вы выразили очень точно наши мысли. Спасибо Вам огромное :shine:  :yep:  :shine:
Извините, что вмешалась :dontknow:

+1

995

людмила67 написал(а):

и новичкам,девочки ,а ведь скоро мы будем здесь старичками,скоро новый призыв придёт и всё начнётся заново

Круговорот  никогда не закончится

0

996

немного позитивчика

http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/bestgifanimation.1b/0_5ca72_3c981355_orig
тьфу, опять картинка не вставляется

Отредактировано Людмила (27.09.2011 22:53)

0

997

kle tochka написал(а):

Извините, что вмешалась :dontknow:

На что это Вы Клеточка намекаете?Миша для нас ВСЕХ поддержка и опора.

Мама Света,а Вы как маршал пишите 999

Отредактировано Natali_ (27.09.2011 22:53)

0

998

Natali_ написал(а):

Мама Света,а Вы как маршал пишите 999

Не поняла?

0

999

mama Sveta написал(а):

Круговорот  никогда не закончится

Рано или поздно все закончится, вопрос времени... Не на нашем веку, точно :yep:
В нашей глуши, когда ходила беременной, узи не было, вернее было, но по нереальным деньгам :O  и вот когда родила, врачи спрашивают, что ж ты не интересуешься, кто у тебя??? А я говорю, зачем у вас спрашивать, мы с ним уже давно знакомы ;)  Вот только на счет армии не решили :disappointed:  А акушерка говорит, что ты, девочка, когда он вырастет, все изменится. И армия будет наемная и служить будут только по контракту... Ничего не изменится, устало ответила я...
А впереди еще были Чечня, Чечня 2... Только мы тогда об этом еще ничего не знали :smoke:
Спасибо той акушерке, в такие тяжелые для многих времена, нашла и для меня слова поддержки :yep:  Хорошая женщина, жаль, лично поблагодарить не могу...

0

1000

kle tochka написал(а):

А акушерка говорит, что ты, девочка, когда он вырастет, все изменится. И армия будет наемная и служить будут только по контракту...

Мне тоже это говорили когда Серега рос

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)