Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)

Сообщений 881 страница 890 из 907

881

http://s8.uploads.ru/lEvCO.jpg

0

882

Леона написал(а):

ваш тоже в пятой, хи, а я для них как мамка крестная уже:), советую присоединяется:)

Людмил, раз так-тогда мы тебя зачисляем в 5 роту... Кстати, в 5 роте прибывает!!! :love:
http://s9.uploads.ru/HI92r.jpg

0

883

Тётка?! ну скажешь, Людмил!

0

884

Леона написал(а):

Галка, хорошая идея!!!
Насчет куртки не знаю, по погоде, а вот каблуки- точно будут)))))
Наташа, а и правда, вдруг на кпп увидимся, и может кофе глотнем ожидаючи))
Я худенькая тетка с темными волосами длинными и непременные каблуки))))

И тоже ЗА!!! Только не успеваю за вами! Главное точно сначала узнать-когда отпустят в увольнение...А вдруг 7го вечером???!!!  o.O  Это я конечно уже через чур размечталась. Я тоже худенькая тетка.. с темными, но не очень длинными волосами. Каблуки-под вопросом, боюсь тяжеловато будет неделю на них скакать.. Людок, ближе к дате моего отъезда-спишемся конкретно. :writing:

0

885

SVEITA, Максимкина, Солнечная

приветствую девочки! :flag:  как настроение?

0

886

Что-то сегодня все заходят-но молчат... :dontknow:

0

887

Девочки у меня к вам просьба не говорите о сержантах плохо,не судите ведь среди ваших гостей есть мамы сержантов и и я не думаю,что им приятно это читать.Ведь никто из вас не застрахован от того,что сын не станет сержантом. :dontknow:

+1

888

GalaMSK привет,настроение бодрое,ждем мальчишек из полей,чтоб посылки получили,а еще больше ждем приказа. :flag:

0

889

Прочитала и как-то не соберу сразу мысли в кучу...По поводу материальных потерь- печалька...но после"взрыва" тумбочки больше всего сын расстроился, что выкинули косметичку- органайзер, там лежала иконка и "живые помощи"- больше всего его испугало это, успокоила, что еще привезу с монастыря, поэтому закупила своим саперам кожаные и деревянные крестики и остальное...Материнские молитвы отовсего уберегут, главное- верить!!! Всё будет хорошо!!! Мысль вторая- племянница мужа- санитарный врач, была по работе во всех псковских частях, отзывы хорошие, несколько частей стоят прямо в городе.

0

890

Галина, молодец! Домик сделала. Вещи уже готовите к переезду?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)