Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)

Сообщений 861 страница 870 из 907

861

Добрый день, девочки!!! :flag:
Передаю вам сообщение от Иринки!!!! :writing:

Привет девчонки-короткие юбчонки!

Галинка и Натуська! С беспогонными вас должностями! У вас все получится, вы умнички!

Людмилка, я очень рада, что твое внутреннее отношение к веточке изменилось! Здесь все свои и все родные!

Всем, всем привет, по всем скучаю!!!

Девочки, конечно испорченных и пропавших вещей очень жаль и их не вернуть. Но, это всего на всего - вещи. Главное - здоровье и жизнь ребят!!! Набирайтесь сил и терпения! Армия всего на один год! Вам и вашим мальчикам еще много предстоит узнать и вытерпеть!
Помните всегда девиз: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Что бы не случилось! НИКОГДА не вешайте нос и не отчаивайтесь! Держитесь вместе! Помогайте и поддерживайте друг друга! Только ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА. И только ВМЕСТЕ - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

Мыслями и сердцем буду всегда рядом с вами, как и обещала! :yep:

+1

862

Валерьевна
спасибо! очень надеюсь, что Иринка будет активна!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/684/101684566_Pryatki.jpg

по моему мнению, думать о распределении рано. в конце мая узнаем точные сведения. могут всё изменить на раз-два. помните присягу?! очень долго думали, что 1 февраля, а вышло всё иначе.  у каждой роты свои правила. Увольнение 5-ой роты что стоит. отпускаем до 9 и через 15 минут 5 рота уходит из увольнения раньше, потому что едут на полигон.

Я думала мой сын замучает меня слезами о том "как жутко на полигоне",т.к. я считала его нарциссом-у бабушки на даче ему не нравилось, помывка два раза в день по часу и теплый туалет обязательный атрибут. Что-то заставить его делать было нереально и если уговаривала поклеить обои, то парень пел -ему нравилось. В итоге: ему на полигоне нормально! Лучше, чем в части. стараешься его поддержать, потому что сама при всех потерях стараюсь ставить плюсики - сказал "рад был тебя слышать" плюсик; общается с народом - плюсик; есть ребята из школы и у него нормальные отношения - еще плюс; болеет - плохо, но "надо учиться быть на расстоянии от своих парней" и т.п.
еще заметила, что в ожидании бывают периоды депрессий и подъема. к концу месяца подъем, к 12-ому дню лезу на стенку. но надо держать себя в руках, не превращаясь в сухарь, жить обычной жизнью-радоваться возможности через мам передать живой приветик (Людмила и Наташа спасибо!)

0

863

Приветик, девочки!!! http://s8.uploads.ru/r83gN.jpg

+1

864

новый домик для нас готовлю. Каким он будет зависит от всех нас.
хочется видеть его гостеприимным и теплым, болячки мальчишек уходят в прошлое.
Если Иринка не против, то её тапок возьмем на вооружение:-)

0

865

Ой, девочки!!!Начиталась я тут всего, голова просто кругом. Но если мне сейчас в панику уйти, то я не знаю что со мной вообще тогда будет. Всем тяжело, у всех много неприятных моментов, но надо как-то стараться это пережить. Я не смогу сорваться и в любой момент поехать к сыну, посылку слать-вообще нет смысла, она мне во-первых обойдется в баснословную сумму, а во-вторых будет месяца два идти. Лучше выслать эти деньги на карту, уж как-нибудь получится купить шоколадку. Я про то, что если мне сейчас в голове держать все эти мысли-то я не доживу до зимы.. Тоже считаю себя сильной, и как Юля-железной, но девочки, на самом деле-малейшая такая неприятная новость выбивает нас из колеи, и понеслось!!! Нельзя так, отставить!!! Будем держаться, будем терпеть и поддерживать друг друга. Просто бывает и так, что другим еще тяжелее, вообще нет шанса увидеть сына  или нет возможности и средств помочь.. Значит нам повезло, и не будем прибедняться, мальчики не в самых худших условиях. Мой сын конечно же жалеет меня, многое умалчивает. Но наверное считает что так правильно. А мне остается надеяться что у него все хорошо, верить в это и ждать. Все, другого не дано.

0

866

GalaMSK написал(а):

Людмила, Наташа очень ждем информации по увольнениям в части по приезду в часть родственников.
напомнь слова нашего комзвода "позвоните дня за три до приезда и лучше обговорите увольнение"
Надеюсь на деле всё будет тип-топ

Да, Галинка, я про это помню, буду звонить 5го, перед поездом.

0

867

GalaMSK написал(а):

новый домик для нас готовлю. Каким он будет зависит от всех нас.
хочется видеть его гостеприимным и теплым, болячки мальчишек уходят в прошлое.
Если Иринка не против, то её тапок возьмем на вооружение:-)

Иринка не будет против, я уверена.. Она поддержит нас всегда во всех наших начинаниях, во всем!!! Я вчера уже хотела в новый домик.. тоже на душе как-то не спокойно, какая-то тревога..Хочется все оставить  позади и думать о новом дне.. А новый день-это новое настроение, новые эмоции и чувства. Девочки....http://s9.uploads.ru/NshLt.jpg

0

868

Леона написал(а):

Конечно все правы- вещи дело наживное, да я и не расстраиваюсь, меня больше волнует душевное состояние парня, чем барахло.
А сейчас я ЖИВУ, тк скоро увидимся, через 10 денечков, а это здорово:)!

Вот и я этим живу!!! Уже представляю все, сутки дороги-и при этом все свои мысли о встречи, саму встречу и радость и счастье и эмоции.. Все важно в жизни, но душевное состояние-бесценно. Правильно Иринка нам писала, что нельзя показывать детям своих слез, а только радость и поддержку в любых жизненных ситуациях! И вообще наш девиз девочки не только "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!", но и .....
http://s9.uploads.ru/VhFSu.jpg
я думаю, что никто не против..?

0

869

У Наталья Ко  сегодня ДАТКА-сынок служит 8 месяцев!!! Поздравляю!!!
http://s8.uploads.ru/AyN4Q.jpg

0

870

Леона написал(а):

Наташ, вы едете к сыну это хорошо, но на будущее, вдруг еще понадобится- мы то рядом, привезем доставим в лучшем виде, это очень просто!! Обращайтесь.

Людмилка, спасибо большое!!! Я чувствую поддержку, и так-же готова прийти на помощь всем в любую минутку.. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)