Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)

Сообщений 841 страница 850 из 907

841

Моему часы об пол разбили в мясо. Почему в армии нельзя иметь часы? Счастливые часов не наблюдают?

0

842

Просто у сержантов пошла последняя сотка и они отрываются напоследок.

0

843

Наталья Ко
пройдено, страшно сказать 2/3 пути
8 месяцев! Поздравляю!
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSD2l34RqfxrQyNHNKsHOE14x2yLc6e4MVBx84f1N2-QL0M-TjQNg
легких берц, скорейшего возвращения и благоразумного отношения к новобранцам!

0

844

Леона написал(а):

я этот случай проглочу

А я бы с командиром роты беседу бы поимела. Зря спускаешь на тормозах. А раз мамка богатая, другой телефон привезет, значит.. и тд и тп делай выводы.

0

845

Вот знаешь, мой в этом смысле молодец. Чуть что не так. Все как на духу. Он привык, что я железный боец. Свою правду вместе с глазками выцарапаю у обидчика. И не боится он меня расстроить. Потому что мама всегда была железная.

0

846

Девочки, все я спать. Сплю уже неделю по 5 часов. Падаю от усталости.

0

847

Ой, девочки, какие ужасные вещи происходят! Бедные мальчишки... А еще Кстово сравнивают с пионерлагерем, а что их ждет дальше. Страшно подумать даже... Обидно от несправедливости и безнаказанности. Под маркой НЕ ПОЛОЖЕНО можно творить ВСЕ!

0

848

Бешеная мамка написал(а):

Моему часы об пол разбили в мясо. Почему в армии нельзя иметь часы? Счастливые часов не наблюдают?

Даааа,жестко конечно поступили.Мой дал мне простое объяснение почему нельзя часы: "Неположено по УСТАВУ часы иметь".У нас тоже были с собой часы,но по прибытию в часть попросили снять.Часы благополучно хранились ,а когда приехала я на присягу сын их мне отдал со словами:"Мама,забери домой,не положено по уставу их здесь иметь".Вот как то так у нас закончилась история с часами.

0

849

Да, девчата, невеселый день сегодня получился. Как еще 10 месяцев до дембеля  дожить?

0

850

Юля, Таня, Инна, спокойной ночи, девочки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)