Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)

Сообщений 831 страница 840 из 907

831

Я еду 22-23 марта. Сына очень просит блинов.

0

832

Юля, мне тож чудно. Масленица, а сынулю не кормлю блинами-он их любит

0

833

LanaMSV
Девчата тайм-аут взяли -) блинчики жевали и молчали.
приходите. Мы рады видеть всех.
спокойной ночи

0

834

Кстати, Путин выпустил указ об изменении Устава... теперь срочникам могут предлагать контракт уже после 3 месяцев службы.

0

835

Все дорогие, я ушла в работу. Кстати, стишок про компьютерную маму - это про меня. Убейте меня-я-я! Не хочу работать, но надо заработать денег сыну на блины с икрой.  :love:

0

836

Девочки, я тоже спать. Надеюсь ночная смена примет вахту и продолжит разговор  :flag:
что не убивает нас, то делает сильней! Пусть всё будет хорошо!
а мы с Наташей будем изучать инфу как открывать домик -)

0

837

Почитала, безпридел полнейший ( извините девочки, но это так ) , чему учат наших ребят не понятно, где тот ТОВАРИЩ который отвечал на вопросы? Почему не ответит на те посты, которые написаны выше, разбивают телефоны, а они их покупали??? вообще какое они имеют право на это, про посылки вообще молчу, мой молодой человек запретил их отправлять т.к это выброшеные деньги на ветер...............

0

838

А у моего карточка и все документы заперты в сейфе в части. А деньга уже на исходе. Все-таки их там в магазинчик местный после баньки водят. План перевыполняет магазинчик.  :D

0

839

Люд, чувствую, ты в средневзбешенном состоянии находишься. Со мной тоже такое было. Сейчас апатия. Сам вопросы разруливает. Говорит: не звони командирам. Я и не звоню. Зато от мне звонит каждый день с полигона, утром в автобусе, еду, на тебе, звонок от ребенка. И сразу жить хочется. А все остальное - мелочи. Главное, чтобы работа была. И посылки можно слать каждую неделю. Мой говорит, что поворовывают в части. Но пока тфу-тфу.

0

840

Моему тоже обещал сержант телефон разбить. Я сказала, что пусть заявлением в военпрокуратуру пригрозит. Все-таки статейка - порча чужого имущества на сумму, превышающую... и тд и тп

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)