Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)

Сообщений 821 страница 830 из 907

821

Леона да день у вас сегодня не простой,но уверяю вас дальше будете спокойней,происходит внутреннее сгорание и остается одна цель:ДЕМБЕЛЬ и как можно скорее.Вначале я как и вы все принимала с возмущением,сейчас думаю только о том,когда все закончится(и если,что то выкинули,"печатаю" и посылаю сыну деньги). :dontknow:

0

822

девочки держитесь и берегите нервы впереди распределения и новые места службы,постарайтесь воспринимать ситуации как есть,изменить ни чего не можем,значит нужно искать другие варианты.

0

823

Леона написал(а):

У моей коллеги брат пришел из армии пол-года назад,сегодня за обедом мы ее спросили-скажи ,что изменилось в его характере -она ответила: ОН ПЕРЕСТАЛ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ!!!!!!! он на всех смотрит с оглядкой,ему кажется его обманут...
Да,армия хорошая школа жизни,но это и хорошая школа людского бессердечия,грубости,хамства..

У меня уже двое отслужили, ничего в характерах не изменилось, разве что стали более безалаберные, как ни странно. :crazyfun:

0

824

Ну вот, отлучилась на работу, а тут столько новостей!!!

"У вас новые модераторы: Галина и Наталья. Девочки, поздравляю!"
Девоньки, с повышением! Теперь вы наша надёга и опора  :jumping:

0

825

У нас  в течении недели после присяги тоже потери. Самые обидные:  "ушли" троиники для зарядки телефонов и зарядники от телефонов.
Это по мимо того, что сын по сею пору после санчасти ходит в чужой одежде, чужих ботинках на два размера меньше (вместо 45, 43).
С его слов, вещи где-то в каптерке, но почему-то никто не хочет решить вопрос с приведением всего в соответствие. Это я к вопросу о военном порядке и о положено- не-положено. Гелем и шампунем, значит мыться не положено, а носить чужие вещи и особенно обувь меньшего размера положено :mad:

0

826

GalaMSK написал(а):

SVEITA
я тоже в апреле хочу, но не сильно затягивать.
ведь могут уже в апреле распределить в войска. жду от сыночка даты.

И я в апреле собираюсь, планирую после 10го выбрать какие-нибудь выходные. Только бы роту  на полигон не угнали.

0

827

Ну все, мне надоело общаться сама с собой.
Пойду байки. Пока :flag:

0

828

Девочки всем привет! Я на пять минут. Про шампуни и гели. Тоже все пройдено, все выброшено. Но мне сын объяснил, как происходит помывка в бане - 3-5 минут. Посему смывать гель очень долго. А насчет шампуня я лично с Чехиным договаривалась, потому что у моего струпья на голове от мыла пошли. Пришлось себорин покупать в одноразовых пакетиках. Это разрешили. Подшиву уже третий раз взрывают. Я задолбалась работать на эту родную богатую армию.

Отредактировано Бешеная мамка (25.02.2014 22:19)

0

829

LanaMSV написал(а):

И я в апреле собираюсь

Девочки, похоже в апреле целый мамский десант намечается!

0

830

Девчат, отставить панику.
вот могла бы упросила бы матушку рассказать как она двоих сынов дождаласьи теперьмладшненького ждет.
мы действительно мало что можем изменить, но мы можем самое главное -любить своих детей всем сердцем.  Пусть рвут подшиву, воруют сладости, мальчишки наши станут сильнее и цель, прежде всего дембель.
будете плохо вести, не будем с Наташей проставляться

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)