Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)

Сообщений 791 страница 800 из 907

791

В этом плане- мне очень тяжело... :'(

0

792

GalaMSK написал(а):

ведь могут уже в апреле распределить в войска.

Да, отсутствие точной даты распределения очень напрягает. Не хочется опоздать. Девчата, а кто-то говорил, что там выпускной какой-то есть. Он для каждой роты свой или его вообще нет?

0

793

Наташа-41 написал(а):

Получается-это один единственный шанс..

Ничего, Наташенька, бери с собой фотоаппарат с запасом и фотографируй, фотографируй, фотографируй сынульку! Чтоб потом до дембеля фотографий хватило.

+1

794

SVEITA написал(а):

там выпускной какой-то есть. Он для каждой роты свой или его вообще нет?

Я не в курсе...Ща нам Галка все объяснит! :yep:

0

795

SVEITA написал(а):

Ничего, Наташенька, бери с собой фотоаппарат с запасом и фотографируй, фотографируй, фотографируй сынульку! Чтоб потом до дембеля фотографий хватило.

Ну да.... тем более что после дембеля в трехдневный срок нужно явиться в военкомат, откуда забирали.. А потом только домой.. А это тоже время. Ну ничего, будем ждать...................... :flirt:

0

796

Наташа, а это для чего? Что-то я не в курсе...
Я думала, что встать на воинский учет можно по месту прописки, а не там, откуда забрали.

Отредактировано SVEITA (25.02.2014 17:26)

0

797

SVEITA написал(а):

Он для каждой роты свой или его вообще нет?

девочки, самое лучшее считать, что выпускного нет и думаем, чтоб после 10-го апреля в любой момент может быть СМСка от сына: я уже не в Кстово. в просак точно не попадете  8-)
мы теперь мамы солдат и есть приказ сыну-это приказ нам!  :tomato:

Наташа-41
распределят под бочок, может удастся увидеться?

Наташа-41 написал(а):

срок нужно явиться в военкомат, откуда забирали..

задание -найти информацию. но о конце года пока не думаю даже

0

798

SVEITA написал(а):

Наташа, а это для чего? Что-то я не в курсе...

Ну.. мне так сын сказал, нужно явиться в военкомат для постановки на военный учет. Но ему в части могут написать предписание в наш район, где мы проживаем. Это нужно уточнять.

0

799

GalaMSK написал(а):

но о конце года пока не думаю даже

Да я тоже не думаю особо.. уж очень долго еще ждать его.

SVEITA написал(а):

Я думала, что встать на воинский учет можно по месту прописки, а не там, откуда забрали.

У сына временная регистрация в Воронежской области, он там учился в ВУЗе. Вот поэтому так и получается..

0

800

Наташа-41 написал(а):

Но ему в части могут написать предписание в наш район, где мы проживаем.

Вот такой вариант намного лучше и понятнее!
И к дому поближе!!!

Отредактировано SVEITA (25.02.2014 17:35)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)