Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)

Сообщений 31 страница 40 из 907

31

Иринка (жду сыночка) написал(а):

А потом вы кАААк съездите и с нами поделитесь! И мы снова побываем с ребятами, хоть и виртуально !!!

Что-то я уже боюсь об этом и думать.. У меня в последнее время ничего не получается что запланирую.  :stupor: Сын так и не объявился, его телефон недоступен. Вот и не знаю что и как у него.. :dontknow:

0

32

Леона написал(а):

Наташа-41
Все хорошо с вашим сыном, не волнуйтесь! У них занятия начались по специальности, на полигоне они были, а там с зарядками беда, к выходным позвонит

Да нет, он в санчасти с субботы лежит с высокой температурой, вчера должен был врач смотреть его. Я думала что у него будет возможность писнуть смс, но видимо телефон забрали.. и я в неведении. :no:

0

33

Леона написал(а):

Наташа-41
А может просто зарядка села

Навряд ли..В санчасти тоже телефоны забирают. Да и не думаю что там напряженка с зарядкой.. А вообще-то-не знаю ничего.  :dontknow: Вчера целый день прождала.. теперь до выходных наверное будет тишина..Как же это ужасно жить в неведении!

0

34

я у своего спросила. не в курсе они. сказал, что в санчасти скорее всего телефон отобрали :-( на полигоне они все ходят с забитыми носами :-( у моего болит жутко голова-к вечеру проходит.  температура нормальная.
ждут завтрашнего дня-машины!
банька местная понравилась, но в сравнении с той, которая в части.
карточку разблокировала.

0

35

GalaMSK написал(а):

у моего болит жутко голова-к вечеру проходит.  температура нормальная.

Устают они сильно, целый день работают..Ну ничего, привыкнут..

0

36

lana-verina
Добрый вечер! Присоединяйтесь к разговорам и обсуждениям!  :flag:

0

37

http://flines.ru/timelines/1060339.jpg

0

38

Ольга99 написал(а):

матушка
Так это я и уступила место на скамеечке!!!   Потом мы ещё разговаривали и он мне сказал, что сам военный в запасе, мало того, Ваш муж стоял рядом с моим мужем и оба снимали, а наши сыновья тоже рядышком стояли и смеялись - мол надо же мы вместе и отцы вместе стоят!!!!

Наверное, был ещё чей-то папа, мой без фотоаппарата был :crazyfun:

0

39

lana-verina написал(а):

Рады очень пополнению в наших рядах! Будем ждать ребят вместе!!! [взломанный сайт]
Судя по линеечке, Вы у нас уже достаточно служите! Практически в первых рядах!!!

Линеечка на рассуждения наталкивает: Вы из Питера? Призвали 5 декабря?
А случайно не во 2-ой роте служите? А то у нас есть две мамочки (сестрички). Вместе ждать веселей и легче!!! :yep:

0

40

Максимкина написал(а):

Ольга-36, с даточкой!!! Легкой службы сыну!!! Радостного ожидания встреч мамочке!!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 5 (присяга 3 батальона)