Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Антошкина мама написал(а):

Ну, что, сочинили поздравления?
Я уже Оксане отправила .  Ой, прямо не терпится... Как представлю, что они услышат.... И песни же ещё можно!
Слушайте, а ребята, кто на учениях во Владикавказе, например, вернутся уже к 23-му ?

Иришка, молодец какая, оперативно сработала  :cool: Ира, а на голосовое или видео сообщение не решилась?

0

72

Антошкина мама написал(а):

Да, это я так. Можно сказать, мысли вслух. Отправила уже сообщение, а потом поняла, что глупость спрашиваю...
Со мной случается..

Просто перенервничала немного, это понятно  :flag: У самой такой выброс адреналина, аж зашкаливает, такое ощущение что сама лично сына поздравлять буду  :jumping:

0

73

JOURNALIST написал(а):

Скажите, а как у вас с технологиями современными?

Аудио \ видео поздравлялку получится у кого-нибудь прислать?

Ну с технологиями у нас нормально.
Аудио/видео думаю, желание появится. Надо подумать!

+1

74

Так что, девочки, будем готовить поздравления сыновьям?

0

75

JOURNALIST написал(а):

Скажите, а как у вас с технологиями современными?

Аудио \ видео поздравлялку получится у кого-нибудь прислать?

Подождите немного, насколько я поняла, время еще есть до 20 числа. Я с компом на Вы, так что буду ждать мужа, очень хотелось поздравить видео/аудио вариантом  :flag:

0

76

JOURNALIST написал(а):

Света, я бы рада почаще, но инет вот только в обед и вечером. Да и то он у нас с перебоями - скорость порой хоть плачь.
А экскурсию - это вы про Цхинвал \ Джаву?

Главное не забывайте про нас, и не пропадайте надолго  :flag:

+1

77

Вредина написал(а):

Нам все интересно, потому что ребята служат в разных местах.У нас есть темка, в которой мы все собираем, самое интересное и нужное. Для себя и следующих, которые пойдут по нашему пути. Надеюсь, что родителям следующего призыва будет интересно узнать, где служат их сыновья!

Так, пока не забыла - тут в Южной Осетии в марте будет выходить глянцевый журнал, первый. Там должно быть много интересной инфы и про город, и про страну и обычаи. Его можно будет в РСО-Алания купить.

Покажите, где вы храните все интересное на будущее, я может чем-то смогу дополнить :)

0

78

Наталья Семагина написал(а):

Подождите немного, насколько я поняла, время еще есть до 20 числа. Я с компом на Вы, так что буду ждать мужа, очень хотелось поздравить видео/аудио вариантом

Это я просто всегда такая торопыжка.
Но да, конечно, время есть. Жду-жду-жду!!!

0

79

Вредина написал(а):

Так что, девочки, будем готовить поздравления сыновьям?

ДА,ДА,ДАааааааааааааааааааааааа :flag:

0

80

Оксан, JOURNALIST, а что у вас с погодой? Когда начнется у вас весна?
А то что то пацаны наши болеют...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65