Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

ledy1960 написал(а):

Это только для Цхинвала? А В.Джава никак?

Мы хотим собрать все позравления для Джавы и Канчаветти в отдельные программы, и отправим туда - не оставлять же мальчишек без праздника!
Так что присылайте, сделаем все возможное.

0

62

Антошкина мама написал(а):

Со мной случается..  :dontknow:

Не забивай голову. Я тоже думаю, надо отправить поздравлялку. Авось приедут приедут пацаны и будет им счастье.

0

63

Антошкина мама написал(а):

Оооочень обрадовало сообщение Оксаны, что есть возможность поздравить мальчишек по радио! Да ещё и песню заказать можно!
Здорово-то как!  Даже настроение поднялось! Прямо самой петь хочется!

А что! Вы спойте, а мы поставим в эфир! Это вообще будет неожиданно!

И еще раз огромное всем спасибо - вы тут такие активные и очаровательные, прямо сердце радуется!

Я за вами всеми даже не поспеваю, но буду стараться :)

0

64

JOURNALIST Оксан, так это вообще супер!
У нас есть список ребят. Может нам сразу список отправить?
На основании списка, можно сделать и программу  :yep:

0

65

JOURNALIST заходите к нам почаще и вольетесь в наш коллектив мамочек, абсолютно спокойно!
Можете провести нам виртуальную экскурсию  по достопримечательностям города

0

66

Вредина написал(а):

JOURNALIST Оксан, так это вообще супер!
У нас есть список ребят. Может нам сразу список отправить?
На основании списка, можно сделать и программу

Вы можете общий список прислать, если так проще. Главное, чтоб для каждое свои ласковые слова были - так всегда приятнее, и песня каждому своя - ну или одна на двоих. Вкусы то у всех разные. Каждый день убеждаюсь. Кто-то хип-хоп любит, другим рок ближе.

А музыку мы всю, какую они любят и поставим. Я сейчас как раз сообщения в личке перечитываю. Все в отдельные документ собираю.

0

67

Вредина написал(а):

JOURNALIST заходите к нам почаще и вольетесь в наш коллектив мамочек, абсолютно спокойно!
Можете провести нам виртуальную экскурсию  по достопримечательностям города

Света, я бы рада почаще, но инет вот только в обед и вечером. Да и то он у нас с перебоями - скорость порой хоть плачь.
А экскурсию - это вы про Цхинвал \ Джаву?

0

68

Скажите, а как у вас с технологиями современными?

Аудио \ видео поздравлялку получится у кого-нибудь прислать?

0

69

JOURNALIST написал(а):

А экскурсию - это вы про Цхинвал \ Джаву?

Нам все интересно, потому что ребята служат в разных местах.
У нас есть темка, в которой мы все собираем, самое интересное и нужное. Для себя и следующих, которые пойдут по нашему пути.
Надеюсь, что родителям следующего призыва будет интересно узнать, где служат их сыновья!

0

70

JOURNALIST написал(а):

Мы хотим собрать все позравления для Джавы и Канчаветти в отдельные программы, и отправим туда - не оставлять же мальчишек без праздника!
Так что присылайте, сделаем все возможное.

Спасибо большое!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65