Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Наталья Семагина написал(а):

с пирожками и самоваром на полигон к сынуле [взломанный сайт]  :D

Я даже представила картинку!!!
Наташа, какая же у тебя фантазия [взломанный сайт]

0

52

Вредина написал(а):

Я даже представила картинку!!!
Наташа, какая же у тебя фантазия

Ой, Света и не говори, вот общаемся вечером, кто что смешное напишет, как представлю и давай хихикать, муж уже глядя на меня сам улыбается  :D Спрашивает, типа чё опять на форуме зажигаете?  :rofl:

Отредактировано Наталья Семагина (11.02.2014 13:38)

0

53

Наталья Семагина написал(а):

Ой, Света и не говори, вот общаемся вечером, кто что смешное напишет, как представлю и давай хихикать

Я когда начинаю смеяться, подрываются собаки. Бегут к сыну и лают... Типа мать сошла с ума, иди спасай!

+1

54

Вредина написал(а):

Я когда начинаю смеяться, подрываются собаки. Бегут к сыну и лают... Типа мать сошла с ума, иди спасай!

[взломанный сайт]

0

55

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то давал телефоны отзывчивых людей в Цхинвале у кого останавливались. Хочу обратиться к ним с просьбой. Вобщем очень нужно

0

56

Жду старшего написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то давал телефоны отзывчивых людей в Цхинвале у кого останавливались

Мила с Арчи, давали телефоны, но в Джаве.
И дембеля, вроде!
Свет, а может к Оксане обратится, к JOURNALIST?

0

57

Ну, что, сочинили поздравления?
Я уже Оксане отправила .  Ой, прямо не терпится... Как представлю, что они услышат.... И песни же ещё можно!
Слушайте, а ребята, кто на учениях во Владикавказе, например, вернутся уже к 23-му ?

0

58

Жду старшего написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то давал телефоны отзывчивых людей в Цхинвале у кого останавливались. Хочу обратиться к ним с просьбой. Вобщем очень нужно

http://vk.com/id109765998                             .мы у них останавливались..хозяйка Галина!!

http://vk.com/club63691996

Отредактировано мира72 (11.02.2014 14:56)

0

59

Антошкина мама написал(а):

Слушайте, а ребята, кто на учениях во Владикавказе, например, вернутся уже к 23-му ?

Ир, кто же знает?
Они сами не в курсе.

0

60

Вредина написал(а):

Ир, кто же знает?
Они сами не в курсе.

Да, это я так. Можно сказать, мысли вслух. Отправила уже сообщение, а потом поняла, что глупость спрашиваю...
Со мной случается..  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65