Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Антошкина мама написал(а):

Да ты чтооо?!  Серьёзно, Света???
Впрочем, я несколько лет назад прошла через подобное испытание. Меня поставили в такие рамки, что заявление на увольнение по собственному желанию было единственным выходом. Бороться с системой не стала. хотя у меня были все козыри в руках. Но решили, что лучше мне уйти, чтобы муж спокойно мог работать (мы на одном предприятии Газпрома с ним работали)

Иногда, можно и уступить, если знаешь, что игра стоит свечь  :dontknow: Но как правило ситуации разные бывают. А так, деыочки, всегда обидно до соплей, когда начальство бычить не по теме начинает  :no: Взяли за моду, если в должности начальника, так что хочу, то и ворочу. И не задумываются, что шарик круглый, сегодня ты на коне - а завтра Я  :D

Отредактировано Наталья Семагина (11.02.2014 13:17)

0

42

Вредина написал(а):

Заявления от меня не дождутся, это точно!

Я писала уже. Мне тут начальник на русском матерном объяснял как надо работать. Тоже хотелось что нибудь ему ответить и заявление на стол. Но, переспав со своими эмоциями поняла: я-единственный кормилец, до пенсии чуть больше года. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТ МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЯ!

0

43

Вредина написал(а):

Заявления от меня не дождутся, это точно!

Ну и правильно, нечего баловать на последок  :crazy:

0

44

ledy1960 написал(а):

Я писала уже. Мне тут начальник на русском матерном объяснял как надо работать. Тоже хотелось что нибудь ему ответить и заявление на стол. Но, переспав со своими эмоциями поняла: я-единственный кормилец, до пенсии чуть больше года. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТ МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЯ!

Молодец, правильно  :cool:

0

45

Наталья Семагина написал(а):

Иногда, можно и уступить, если знаешь, что игра стоит свечь   Но как правило ситуации разные бывают. А так, деыочки, всегда обидно до соплей, когда начальство бычить не по теме начинает   Взяли за моду, если в должности начальника, так что хочу, то и ворочу. И не задумываются, что шарик круглый, сегодня ты на коне - а завтра Я 

Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 13:17:33)

У нас у нашего вообще крышняк поехал. Вчера звонил на работу в 19.30(мы до 18 работаем) а потом устроил разбор полетов почему он позвонил, а никого нет на рабочих местах. Мужика уволил за то, что тот 3 января не поехал в командировку.

0

46

Наталья Семагина написал(а):

А что, мысль хорошая :stupor:

Хорошая, согласна!
Но вот соберешься, приедешь и поцелуешь порог КПП. Ребята будут на полигоне, как сейчас...

0

47

ledy1960 написал(а):

У нас у нашего вообще крышняк поехал. Вчера звонил на работу в 19.30(мы до 18 работаем) а потом устроил разбор полетов почему он позвонил, а никого нет на рабочих местах. Мужика уволил за то, что тот 3 января не поехал в командировку.

Нда, ё.....ся мужик под старую опу  :no: У нас такая же хрень на работе, так у вас то он хоть начальник фирмы, а мы на наше дебильное гос-во работаем, что бы ПуКин не голодал, да Медведев сладко спал на открытии Олимпиады :D

0

48

Вредина написал(а):

Хорошая, согласна!
Но вот соберешься, приедешь и поцелуешь порог КПП. Ребята будут на полигоне, как сейчас...

[взломанный сайт] надо по возможности подгадать. А так, не распаковывая вещички, с пирожками и самоваром на полигон к сынуле [взломанный сайт]  :D

Отредактировано Наталья Семагина (11.02.2014 13:26)

+1

49

Да ладно, девчонки! Все будет хорошо...
Сын просит, чтобы дома побыла, отдохнула. Работа всегда найдется (предложения в рукаве есть).
Увольняют всех, поэтому не так обидно.

0

50

Вредина написал(а):

Да ладно, девчонки! Все будет хорошо...
Сын просит, чтобы дома побыла, отдохнула. Работа всегда найдется (предложения в рукаве есть).
Увольняют всех, поэтому не так обидно.

Тогда, Светик, действительно устрой себе хороший отпуск, и отдохни от этой работы, ну ее к лешему, никуда не денется  :stupor: Живем один раз, иногда побаловать себя можно  :D
Вот написала эти слова и вспомнился пост, который Батька писал ранее  :D

Отредактировано Наталья Семагина (11.02.2014 13:31)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65