Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 64


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 64

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

ledy1960 написал(а):

Доброго утра всем! Спасибо за позитив. А я с утра жду звонка. Все жду, жду, жду. Две недели сын не звонит. Вчера вечером позвонила Баба Тома и сообщила, что "сарафанное радио№ доложило, что ребята в В.Джаве на полигоне. Может поэтому и нет звонков? Как хочу весны! Весна всего 3 месяца, а там и дембель

Лена, приветик, не переживай, скорее всего так и есть, говорили же, что ребята уедут где - то недели на 3, вот наверно твой и молчит из-за этого  :dontknow: Терпения Леночка тебе, огромного терпения, я желаю  :love:

0

52

Бирюсинка
Спасибо за позитивчик! :flag:  Доброе утро!

0

53

Lana812 написал(а):

Доброго субботнего утра!!!! Хорошего настроения вам!
А у нас 0 градусов и туман,а так солнышка хочется.

Доброе утро, Светочка и замечательно тебе проветси время на природе и вкусненького поедания шашлыка  :D

0

54

Lana812
Доброе утро, Света! У нас примерно такая же погода...

0

55

Gella написал(а):

Бирюсинка
Спасибо за позитивчик!   Доброе утро!

Маришкин, привет  :flag: Ты уже трудишься во всю?

0

56

ledy1960 написал(а):

Доброго утра всем! Спасибо за позитив. А я с утра жду звонка. Все жду, жду, жду. Две недели сын не звонит. Вчера вечером позвонила Баба Тома и сообщила, что "сарафанное радио№ доложило, что ребята в В.Джаве на полигоне. Может поэтому и нет звонков? Как хочу весны! Весна всего 3 месяца, а там и дембель

Доброе утро, Лена!
Хорошего тебе настроения в выходные дни. Желаю, чтобы сыночек изыскал возможность позвонить. Не переживай, с ним все хорошо.

0

57

Всем доброе утро!!! :flag:

0

58

Наталья Семагина написал(а):

Я сама могу его кушать килограммами, при чем в виде шашлыка

Приветик, Наталка!!!!!!
Я тоже обожаю шашлык. Но только с пылу с жару...

0

59

Галя 52 написал(а):

Всем доброе утро!!!

Добрый день  :flag:

0

60

Gella написал(а):

Приветик, Наталка!!!!!!
Я тоже обожаю шашлык. Но только с пылу с жару...

Так понятно, холодный то он уже не такой вкусный  :crazy:  :playful:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 64