Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 64


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 64

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://omorfia.ru/system/comment/image/small/001/420/093/small_small_Udacha-psycabinet-41.gif            ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

0

992

Бирюсинка написал(а):

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Спасибо  :flag:

0

993

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!РОТА!!!! ПОДЪЕМ!!!!

0

994

А очередной коттедж построили? Я уже и чемоданы собрала, и кота на поводок прицепила. :D

0

995

ledy1960 написал(а):

А очередной коттедж построили? Я уже и чемоданы собрала, и кота на поводок прицепила. :D

Да уж наверняка стоит, новёхонький, новосёлов дожидается!
И Наталья наша там уже свою скатерть-самобранку раскинула!
ДОБРЫЙ  ДЕНЬ  ВСЕМ !

0

996

http://s8.uploads.ru/t/QxW3g.jpg

Жду новоселье!

0

997

Ну, что ж, как говорится: "Спасибо этому дому - пойдём к другому"...

0

998

ledy1960 написал(а):

А очередной коттедж построили? Я уже и чемоданы собрала, и кота на поводок прицепила

  Вот бы еще начальничков в старом  оставить. Небось и прощения не попросил?

0

999

Бирюсинка написал(а):

Вот бы еще начальничков в старом  оставить. Небось и прощения не попросил?

Он меня почему то в упор не видит :huh:  Правда я тут на выходных позвонила одному дяденьке(непростому :playful: ) типа "посоветоваться" как себя вести теперь? Ну мы с ним поболтали(он очень хорошо знал моего мужа и меня хорошо знает) Он спросил: мне вмешаться? Ну что вы! Я только посоветоваться!-и вот теперь начальник меня в упор не видит и молчит. :dontknow:

0

1000

ledy1960 написал(а):

и вот теперь начальник меня в упор не видит и молчит.

Пусть уж лучше так , нежели матом на женщину. Теперь он будет знать  на кого голос повышает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 64