Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

961

Тринка написал(а):

я бы встретила его... и там уже решала, что делать. Так по крайней мере никто не скажет, что не дождалась и гадостей не наговорит.

полностью согласна!

0

962

Тринка написал(а):

у меня кстати тоже есть вопрос

и у меня! и у меня!

0

963

Светлана1986 написал(а):

придет меня и бросит старую)))

мы некоторым молодым Фору дать можем и все равно лучшими будем  ;)

0

964

Ну, согласитесь, что все это детство...юношеский максимализм, когда парень самоутверждается за счет общения с девушками. Иначе не возникло бы такого болезненного расставания с ними

+1

965

personality написал(а):

Вот давайте теперь мне советы, как мне себя вести))) для всех это ново.

ой.. мне даже ничего созидательного в голову не приходит.
я бы не смогла терпеть такое, но это мое только мнение. со стороны-то легче судить, чем когда сам столкнешься(((

0

966

Голубоглазка написал(а):

Ну не то чтобы мешали, но интерес проявляли периодически. На мои слова, что у меня есть любимый и я его жду, мне задавали вопрос о том, что как можно год жить без секса, если он необходим всем людям. Посылала куда подальше, говорив при этом, что все возможно если любишь

Мне про секс тут брат написал как я живу без него там всякую пошлятину написал я чуть со стула не рухнула отвечать ничего не стала на дураков внимания не обращают

0

967

Тринка написал(а):

мы некоторым молодым Фору дать можем и все равно лучшими будем

тюю, мне вообще всё-равно, я даже не расстраиваюсь из-за этого, я плыву по течению... как бумажный кораблик по ручейку)))

Отредактировано Светлана1986 (25.04.2014 15:26)

0

968

Тринка написал(а):

Gela Новый домик готов?

да-да, сейчас будет)))
я уже поняла, что поторопиться надо :D

0

969

personality написал(а):

юношеский максимализм, когда парень самоутверждается за счет общения с девушками

это не максимализм - это его комплексы неполноценности в какой-то мере. Хочет всему миру показать, что он такой супермен всем женщинам мира нужен.
А если ты себя так же поведешь, то, возможно, будет тебя обвинять в изменах, при этом продолжая не видеть своего бревна в глазу.

+1

970

Тринка написал(а):

это не максимализм - это его комплексы неполноценности в какой-то мере. Хочет всему миру показать, что он такой супермен всем женщинам мира нужен.
А если ты себя так же поведешь, то, возможно, будет тебя обвинять в изменах, при этом продолжая не видеть своего бревна в глазу.

Нет, с моей стороны все прилично. Со всеми друзьями попрощалась, когда проскочили первые намеки ревности

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)