Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

941

Gela написал(а):

вам кто-то мешал ждать вашего солдата?

Ну не то чтобы мешали, но интерес проявляли периодически. На мои слова, что у меня есть любимый и я его жду, мне задавали вопрос о том, что как можно год жить без секса, если он необходим всем людям. Посылала куда подальше, говорив при этом, что все возможно если любишь :)

0

942

Gela написал(а):

мой вопрос, получается, тоже связан с обсуждаемой темой:
вам кто-то мешал ждать вашего солдата? я имею ввиду молодых людей, которые проявляют различным образом неуместный интерес, зная, что вы встречаетесь с другим? я конечно не знаю, что движет такими людьми, и что творится у них в голове.. приглашения куда-нибудь, предложения, попытки ухаживать и т п

у меня было такое, что вконтакте писали, видя статус количество дней до конца армии, помню даже ужасные вещи мне писались, типа того, что мой в армии по-любому по Ш... ходит и придет меня и бросит старую)))
Потом и в реальной жизни было, я просто посылала, мне никого и ничего не хотелось видеть, я грезила только о любимом, только о нем все мои мысли были, была вся в календарях с зачеркнутыми днями!  :D

Отредактировано Светлана1986 (25.04.2014 15:09)

0

943

Gela написал(а):

мой вопрос, получается, тоже связан с обсуждаемой темой:
вам кто-то мешал ждать вашего солдата? я имею ввиду молодых людей, которые проявляют различным образом неуместный интерес, зная, что вы встречаетесь с другим? я конечно не знаю, что движет такими людьми, и что творится у них в голове.. приглашения куда-нибудь, предложения, попытки ухаживать и т п

Нет.. меня, наоборот, поддерживают  8-)

Зато у меня другой момент, общение солдата с другими девушками, "подругами". Переписка, периодические звонки... Неприятно

0

944

personality написал(а):

Зато у меня другой момент, общение солдата с другими девушками, "подругами". Переписка, периодические звонки... Неприятно

А мне это совершенно не знакомо и слава Богу! У моего все женщины, с кем он общался, это были родственники. В основном даже одна мама и все.

0

945

Голубоглазка написал(а):

мне задавали вопрос о том, что как можно год жить без секса, если он необходим всем людям.

мне тоже такой вопрос задавали, ничего кроме смеха у меня на это не было, что за бред вообще)))) ох, мужики...

0

946

Голубоглазка написал(а):

Посылала куда подальше, говорив при этом, что все возможно если любишь

0

947

Светлана1986 написал(а):

По-любому, у кого-то какой-то интерес.

Ты что, там же профессиональный интерес, как мне объяснили  :D   чем только не объясняет, чтобы себя оправдать  8-)

0

948

personality написал(а):

Зато у меня другой момент, общение солдата с другими девушками, "подругами". Переписка, периодические звонки... Неприятно

О, ужас, я бы с ума сошла, хорошо у моего такое не было и нет

0

949

Голубоглазка написал(а):

А мне это совершенно не знакомо и слава Богу! У моего все женщины, с кем он общался, это были родственники. В основном даже одна мама и все.

Думаю, что каждая девушка в душе боится возникновения такой ситуации. Почему же у тех, кто с ним общается, не возникает обратного мышления?!...

0

950

personality написал(а):

профессиональный интерес

шл*хи чтоли? услуги ему свои предлагают?

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)