Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

921

personality написал(а):

В таком случае осуждают девушку, которая ограничивает своего парня в общении с друзьями

а зря.

personality написал(а):

когда мы оказываемся в роли той девушки, с которой общается парень, когда у него есть отношения, и его девушка против

не стоит оказываться в этой роли) общение всегда ведь можно прекратить, заметив неуместный интерес.
да и молодые люди в такой ситуации у меня не вызывают уважения

0

922

personality написал(а):

т.е. личное время и территория может быть, вопрос только в том, на что или на кого его тратить?

Можно я отвечу? По мне так тратить его можно на свои какие-то дела (ведь у каждого из нас есть именно свои дела), на помощь близким и друзьям, если это действительно стоящие просьбы и на общение с людьми, т.е. если захотел побыть с подругами/друзьями и пообщаться, чтобы не было скандалов. Про последнее пишу так, потому что мы очень часто из-за этого ссоримся)

0

923

personality написал(а):

Как вы относитесь к общению с противоположным полом, когда есть отношения?

Плохо отношусь... в силу прецендентов

personality написал(а):

И как вы понимаете свободу в отношениях?

Тут соглашусь с Gela

personality написал(а):

Право на личную территорию и личное время

У каждого оно есть. Я не против, если мой мч общается с друзьями Мужчинами, отмечает с ними праздники, но если  там есть девушки, то и я должна присутствовать.

personality написал(а):

Но бывают и обратные случаи, когда мы оказываемся в роли той девушки, с которой общается парень, когда у него есть отношения, и его девушка против. В таком случае осуждают девушку, которая ограничивает своего парня в общении с друзьями. Парадокс

Парень козел!

+1

924

Голубоглазка написал(а):

Можно я отвечу? По мне так тратить его можно на свои какие-то дела (ведь у каждого из нас есть именно свои дела), на помощь близким и друзьям, если это действительно стоящие просьбы и на общение с людьми, т.е. если захотел побыть с подругами/друзьями и пообщаться, чтобы не было скандалов. Про последнее пишу так, потому что мы очень часто из-за этого ссоримся)

Не можно,а нужно  8-)  у нас же открытое общение, высказывается каждый  8-)
Тогда еще по другому поставлю вопрос: "Стоит ли разделять его друзей на парней и девушек?"

0

925

personality написал(а):

т.е. личное время и территория может быть

именно ДОЛЖНЫ БЫТЬ)))

personality написал(а):

вопрос только в том, на что или на кого его тратить?

ну если возникает с этим проблема(тратить время на кого-то противоположного пола, объясняя это свободой пользоваться личным временем), это говорит о незрелости человека и неготовности его к отношениям.
никто же силой не втягивает в отношения с собой. что мешает быть свободным, делать что хочешь когда хочешь с кем хочешь, ни перед кем не отчитываться? :question:  :dontknow:

+2

926

personality написал(а):

"Стоит ли разделять его друзей на парней и девушек?"

Девушек друзей не бывает.

+2

927

Тринка написал(а):

Плохо отношусь... в силу прецендентов

У меня тоже неудачный опыт  :D
Поэтому во всех ответах я с вами солидарна  8-) Но может будут и другие мнения...

0

928

personality написал(а):

Но может будут и другие мнения...

к сожалению у меня не будет... девушки-друзья... это либо те, кто хочет от парня-друга большего и общаются с ним с надеждой на это... или же наоборот парень в надеждах на то, что с девушкой-другом когда-то что-то получится большее, чем просто дружба.

+1

929

Gela написал(а):

это говорит о незрелости человека и неготовности его к отношениям.
никто же силой не втягивает в отношения с собой. что мешает быть свободным, делать что хочешь когда хочешь с кем хочешь, ни перед кем не отчитываться?

Вот!  :cool:  Я очередной раз нахожу подтверждение своим же словам  8-)
Личная цитата: "Я смирюсь с твоей дружбой с девушками только в том случае, если буду твоей подругой. А если ты отправишь меня в друзья, то общение я с тобой прекращу. Получается, что никогда".  8-)
Так и живем, воюем за территорию 8-)

0

930

Тринка написал(а):

к сожалению у меня не будет... девушки-друзья... это либо те, кто хочет от парня-друга большего и общаются с ним с надеждой на это... или же наоборот парень в надеждах на то, что с девушкой-другом когда-то что-то получится большее, чем просто дружба.

Девушки-друзья - это затянувшееся взросление, по-моему. Дорос до отношений - расти дальше до семьи. Вот мое мнение!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)