Taisiya 48 viktoria Антошкина мама Елена 21 Ждем жду сына мира72 Наталья Семагина Светлана.К. Эмма. ЮО
ДОБРЫЙ! ВЕЧЕР, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!
Всем тепла, уюта и хорошего настроения!
Открыла два окна форума: в одном догоняю, в другом - на текущей страничке!


.






Надо начинать с малого, а там, как дело пойдет, а то сразу пугать - нажраться, нажраться [взломанный сайт]не культурно как то[взломанный сайт]




, кто это Свету К прогоняет? Потом учитала ео( нет у меня этой буквы на планшетке
), поняла, что это ее дома гонят 