Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Я своему сыну отправила со знакомой посылочку. Туда положила амброгексал от кашля, гексорал в виде аэрозоля. Он неделю полечился и вроде меньше кашлять начал. После присяги сможет выходить куда-нибудь, да освоится - будет сам себе лекарства покупать.

Всё у нас будет хорошо! И на гражданке болеют, сидя дома под пледом у телевизора.

0

942

Сержанты наглеют мы их не прокормим .Хватит на всё есть придел.

0

943

Про присягу даже не говорите всё съели у них.

0

944

"anna-71"А Ваш сын в какой батарее служит?

0

945

anna-71 написал(а):

Про присягу даже не говорите всё съели у них.

в наш летний  призыв сержанты поднимали после отбоя солдат и все вместе  ели то,что принесли после присяги.а потом и на завтрак в столовой раздавалось.это было у связистов

Отредактировано гимназистка (29.12.2012 21:50)

0

946

Мой сын не жалуется, у нас 4 батарея. В его взводе собрались почти все некурящие. Те кто курили теперь вынужденно бросают. Это не без участия сержантов. У нас вроде хорошие.

0

947

Анна, может быть это первые впечатления об армии? Через некоторое время всё будет видеться по-другому. Часть образцовая, я напротив спокойна на ближайшие 3 месяца. Вот потом куда попадет неизвестно. Здесь все они с одного призыва, на равных. А сержанты, они должны командовать, быть строгими. это же армия, не детский сад. Здесь, по-моему уговорами мало чего добьёшься. Вот они и "лютуют"

0

948

У меня извените тоже не курит ,а роту я если внимательные я в уже в первом сообщении назвала.

0

949

Ну пусть лютую а деньги их причём.?

0

950

А чем они объясняют сборы денег? У моего собирали на тетради и ручки, на маркеры, теперь на новогодний стол. Это же всё для самих курсантов и пойдет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров