Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

и тебе спасибо!если какие-то вопросы будут,пиши в личку.я в принципе не мало знаю.просто в общем могу сказать,что всё у них хорошо!
я тоже сразу нашла этот форум и зарегистрировалась)
будем ждать пополнение в наших рядах!
удачи и до завтра! :flag:

0

82

...жду твою ленточку в подписи!!! До новых встреч!

0

83

Доброго утра и доброго дня всем солдатикам нашей армии!!!!!!!

0

84

Добрый вечер!!!!!!

0

85

Добрый вечер!Вот смотрю и думаю,как-то у нас нет прибавления в коллективе...странно...

0

86

Как у вас прошёл ещё один день? 8-)

0

87

Здравствуй, Ксюша - все время думаю - как он там, чем дышит, что делает - хорошо хоть работа забывает тяжелые мысли - почитала сейчас ветку по которой много общаются - все вовсю собираются на присягу - у них там в субботу, а у нас в воскресение...

0

88

...много чего пишут - говорят по паспорту мамы или папы в увал отпускают, пишут, что у них сегодня банный день был - а у наших когда? новостей от сына нет - но и понятно, телефон не дают... да, действительно странно, что к нашему коллективу никто не присоединяется(

0

89

Да,мы тоже вовсю собираемся,такая толпа едет огого!Только мы решили,что всё,что ему нужно купим там!Потому что сейчас он толком ничего не знает,что нужно!
Сказал,что каждый день занятия у них,лекции им читают,маршируют.Скоро к присяге начнут готовится.Ну в общем пока учёба!
Удостоверение водителя-механика тунгуски получат(я так понимаю,что это Бтр, ну и трактор в том числе).
Так что часть неплохая,как я поняла.
Но еда вот ему не понравилось,очень сладенького хочет.

0

90

Либо не у всех возможность есть,либо мысли не возникают поискать что-нибудь об этой части в интернете. Поэтому нас тут мало.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров