Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

вы,главное,ему об этих переживаниях не говорите!я первые дней пять рыдала,ему в трубку тоже,а потом он меня так успокоил,что теперь слезинки не выдавишь из меня!да,отпутить могут,но не сделаете ли вы хуже себе и ему от этого визита!ему сейчас нужно адаптироваться,превыкнуть к тому,что он не дома,что мама не рядом,а иначе ему ещё тяжелее будет!
а на счёт отправки раньше времени не паникуйте,ещё есть время.смотря как он себя покажет!
а что в ваш список входит?и откуда вы узнали,что можно и нужно привезти?просто от моего не добьёшься нужной информации 8-)
мой говорит ноги разбил себе берцами сильно,только после этого шлёпки дали...
так что держитесь и не падайте духом!в конце концов мы их отправили,чтоб они мужчинами становились,а не в пионерский лагерь! 8-)

0

72

Я не показываю вида - знаю, спасибо за совет...  в список входит и то, что он сказал, и то, что прочитала в советах на формуе - это иголки, нитки, шнурки, зубная паста, щетка, мыло, подшивки, салфетки и т.п.  Позвонит в субботу - решим точно. ехать или нет(

0

73

вот это правильное решение 8-)

0

74

Больше всего он, конечно, расстраивается, что толком умыться негде - а вашего на кого будут учить? мы так толком и не поняли, на кого :-( 29 июля будем выезжать часа в 4 утра, чтобы нормально к 9-ти добраться. А вы как поедете?

0

75

ой,я сама не поняла.стрелково-зенитные войска вроде (ПВО).а что конкретно сама не пойму.
да на счёт гигиены проблематично конечно,но воды в кране они всё равно не лишины!умыться,побриться всегда смогут.и это радует!
мы тоже поедем часа в 4 на машине.а вы тоже из Москвы?

0

76

Да, мы живем в Некрасовке - это ЮВО, съедим на МКАД на ш.Энтузиастов и вперед - муж уже забил в навигатор маршрут.

0

77

а мы в Зеленограде (на севере).я сама несколько раз была во Владимире,поэтому примерно знаю как ехать.

0

78

надеюсь, пробок не будет :-) а то иногда на работу, до которой всего 30 км, едем 4 часа по МГАДу :-)

0

79

нет,я думаю в это время,тем более выходной день,будет пусто!

0

80

Спасибо тебе за приятную беседу - завтра зайду на форму в 8 вечера - раньше не получается, но и с утра почитаю - вдруг еще новости какие будут.. Заходи почаще - может, скоро и еще кто присоединится - сына как забрали, сразу этот форум нашли и зарегистрировалась :-) :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров