Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

2 батарея!!!

0

52

1 батарея. ему так дорого и входящие и исходящие - мы из Москвы. Сейчас муж узнал более дешевый тариф с мегафона. Скажите, можно ли увидеть сына до присяги?

0

53

Мамочки, пожалуйста, будьте поактивнее - очень не хватает информации(. Подскажите - что, после 4-х месяцев обучения сыночек могут отправить за Центральный Округ????

0

54

....муж звонил в часть - ему ответил дежурный капитан, что можно приехать, отпустят до присяги - сын сейчас звонил, уже надиктовал. чего ему не хватает.... я все-равно в шоке от будущего распределения.... не ожидала - нас уверили, что дальше Центрального не отправят... спасибо, что говорите со мной - ни о чем не могу думать.....

0

55

Сказал, что нужен материал для подворотничков, иголки с белыми нитками, щипчики дл ногтей, влажные салфетки для личной гигиены... сказал. что за неделю еще подумает что надо - симка дорогая 9мы москвичи) - будем брать симку по регионам... До присяги капитан сказал. что отпустят только в воскресение на час-полтора на территории части (там у них как бы есть комнаты для встречи с родственниками)... все вроде хорошо - но он с 4 июля так до сих пор и не мылся целиком, банный день - четверг-пятница обещают - как так не мыться... ужОс( сказал капитан, что можно передать и не портящиеся продукты...

0

56

...моего сына тоже 4 июля забрали - 1 батарея, 3 взвод...

0

57

Mara35 написал(а):

Подскажите еще вот что!
у меня брат служит в Мытищах Москов. обл, мы 2 недели назад ездили на присягу к нему. забирали его с собой-хотели купить ему уйму всего-он сказал, что не надо-всё отберут все равно.... Ничего не дал купить-ни продуктов, ни предметов гигиены-взял только то, что влезло в карманы-шоколад да касеты для лезвия.... В Коврове по-другому? Всё можно покупать и привозить?  Или случаи есть,что солдат наш всем этим потом и не пользуется??

...к сожалению, ничего не знаю сама - сына нет дома только 5 дней - про то, что отбирают, ничего не говорил  - дальше будет видно - присяга у нас 29 июля... надеюсь все-таки съездить к нему до присяги....

0

58

...сейчас сынуля еще раз звонил - попросил маленький тройничек (чтоб можно было заныкать :-) )для зарядки телефонов - а то мобил много, а розеток мало и сказал, что - да, узнавал, что могут отпустить до присяги на час-полтора, как я писАла раньше - я все-таки с мужем в сл.воскресение съезжу...

0

59

присяга 29 июля в воскресение начнется в 10 утра - но родителям надо приехать к 9-ти - пофоткаться, обняться...

0

60

наша часть 21557 А - присяга 29 июля

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров