Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Ксюнь, это ж вредно - муж утверждает, что такого давно не делают) "Чушь" - говорит) Верить не верить??? ладно - живы будем, не помрем... такая жара стоИт - и по сегодняшнему дню примета - какой сегодня день - так еще будет 7 недель... ужОс - сижк под вентилятором - а наши солдатики как? так скучаем по кровинкам....

0

102

ну не знаю,насколько вредно!Говорю из личного опыта!Мой похзвонил и чётко сказал,что сделали прививку под лопатку.Не знаю,как другим взводам...но вроде это для всех.
Да,жара жуткая,аналогично под вентилятором сижу!А им безумно жарко!Ну они же мужчины у нас,всё переживут! 8-)

0

103

..наши мужчины, защитники.... трудно - да - но, наверное, так надо - успокаивает то, что после всех этих занятий, учеб, маршировок и т.п. - они спят в отрубе всю ночь... жду-не-дождусь субботы, связи  с ним.. главное, чтоб тепловых ударов не было - вон, мы хоть знаем про наших, а многие и отыскать до сих пор не могу - без связи сидят - дай, Бог, им помощь!!!!

0

104

Если интересно, на присягу в Ковров мы ехали на машине 4 часа (мы с Подмосковья)и это был январь.Парковались вдоль дороги(мест хватало) там несколько КПП я знаю про 3. Там Учебный зенитно-артиллерийский полк и на одной территории несколько номеров частей. После присяги где-то в 13-00 всех к кому приехали родители  отпустили в увольнение (пока ребятам готовили увольнительные можно было побеседовать с руководством части в столовой а потом все пошли в казарму и там дали телефоны непосредственных начальников)А потом отпустили до 20-00

0

105

Да,про присягу очень интересно!а в какое кпп заходить надо,там их много ведь?
А вашего сына на ночь отпускали хоть раз,не на присягу,а вообще?

0

106

GalinaMyatn
Спасибо за информацию - готовимся - а гражданку им можно привезти, переодеться по городу погулять, ил и они должны в форме быть?  мы тоже готовимся ехать на авто из Москвы часа в 4 утра...

0

107

В Коврове служилось нормально кормили правда не очень может кому и ничего просто мой сын не взлюбил бикус а в Армении кормят хорошо и ему там нравиться больше (мы там с конца апреля) В Коврове его учили на механика водителя и весь его взвод попал в Армению так что они все вместе попали на одну базу.

0

108

Мы брали гражданку переодевались на квартире и гуляли в городе ,есть парк (зимой был каток мы брали коньки) в парке есть клуб (боулинг бильярд)

0

109

а что такое "бикус"?  как же хочется, чтобы они остались в России - почему Армения? там, что нет своих солдатиков? распределение после учебки узнаем заранее? в/ч 21557А все на водителей учат?

0

110

Ксюня26
мы на ночь не оставались не знаю,всегда уезжали в 8-9 часов вечера.Отпускают как правило в воскресенье после 10-00

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров