Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Да, пишут, что даже тот, кто не любил до этого сладкого - едят с удовольствием.... Мы и здесь купим и там, что надо будет - а я так и не поняла на кого его учат((( Мы поедем тоже толпой. Я не поняла, он тебе звонил - я не знаю про водителя - ???

0

92

Пишут, что трудно отыскать на присяге даже будет - я прям теряюсь... в 9 встретимся - а потом что???

0

93

Ксюнь, пишут, что их много фотают - могут загранпаспорта заранее готовить - меня эта тяжелая мысль не отпускает....

0

94

Я вот даже не знаю - пишут на форуме, что будет очень много народу на присяге - ты тоже едешь на авто - а там есть места парковки - муж уже волнуется...?

0

95

ну если у них войска противовоздушной обороны,зенитные!Тому и учат наверное 8-)
ну просто надо как-то заранее определиться с ним,узнать где стоять будет и.т.д.а то так даже не интересно будет,не заснять,ничего.
Про фото ничего не говорил,не фотографировали!Может для чего-то другого?
А вашему прививку делали под лопатку?

0

96

Ксюнь, мы же на "ты"... я ничего не знаю про прививки - с воскресения не разговаривали, а ты разговаривала? хоть и разные взводы у наших - а учат одному - я ничего не понимаю... объясни, плиз, - про прививки читала на активной ветке - но там другая часть... от куда ты все узнаешь?

0

97

Девочки добрый вечер! Я уже давно  здесь не пишу,но все равно сюда заглядываю.6месяцев назад я здесь писала,но была одна.Сейчас мы служим в Армении.

0

98

GalinaMyatn
Здравствуйте, спасибо что зашли... мы новобранцы - и в неразберихе - вот присяга будет 29-го... как там Ваш сынуля в Армении??? так далеко - а Вы от куда?

0

99

ну он у меня на 2 дня пораньше прибыл,поэтому побольше знаю)ну я так понимаю,что часть одна,значит и учат одному.
а про прививку,это не зависит от части!сейчас всех вроде делают от влечения к женщинам!Но насколько я знаю,она не помогает!
чтоб всё узнать,мне достаточно был с ним в субботу и в воскресенье поговорить!я теперь спокойна как танк,жду следущих выходных 8-) и тебе того же советую(всё время забываю, что мы на "ты")

0

100

GalinaMyatn, Здравствуйте!Нас тоже тут не густо!Не понимаю,почему.
Расскажите пожалуйста,как вашему сыну служилось в Коврове,и как сейчас.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров