ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ УЮТНЫЙ ДОМИК !!!!

Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей!!!
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ: Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
МЕТЕО - ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
СОЗДАЕМ ЛИНЕЕЧКУ: http://flines.ru/

.






говорит всё хорошо, мам! покраснение меньше становиться и волдыри тоже)))

все таки позвонил сынок,проговорили 30 минут.Все у него хорошо.Завтра будет ремонтировать свою Бэху.Я спрашиваю: "- Ты ,что нибудь понимаешь в ремонте? Он говорит " -Мам,тут не спрашивают можешь,не можешь чтобы была сделана и всё.
