Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 29


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 29

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

971

Уррааа!!!!! Я в Зюзино еще письмо 2 месяца назад сыну посылала (писала тут, может кто помнит), а оно не дошло....так вот сегодня письмо вернулось!!!!!! И теперь вместе со всеми армейскими фотографиями, повестками, письмом от сына и др....заняло почетное место...

+3

972

Архангельск тает и снег метёт не переставая,извините ,что вклинилась.

0

973

Светлана007 написал(а):

, а оно не дошло..

Я тоже вчера посылку получила, отправляла в ЗЮ к присяге.

0

974

:flag:  :love:

0

975

Мамка Таня большое спасибо за поздравление.

http://bestgif.su/_ph/26/2/897302602.gif

+1

976

юлена написал(а):

отправляла в ЗЮ к присяге.

Амне вчера письмо от сына пришло. Шло 2 месяца!!!!! Но все же дошло....

+2

977

МамкаТаня написал(а):

Как Питер тоже тает ?

уже растаял,ждём весну!!!

+1

978

Елена78
юлена
А письмо мне не дошло, сын его отправить забыл и передал на присяге лично в руки, приятно было, аж слезы комом встали от счастья.....а теперь вот и письмо вернулось, я очень рада....уж думала пропало навсегда.....
Ве таки не такая уж и гадкая эта почта России.......как я думала раньше  :blush:

0

979

Светлана007 написал(а):

Ве таки не такая уж и гадкая эта почта России...

Да почта потихоньку налаживает доставку. В моем случае почта пересыла всего 5 дней, это в части продержали. Но как же приятно получать письма... подзабылось уже как отправляли пачками поздравительные открытки..

0

980

Гонят спать,а мне так повисеть с вами хочется, завтра робить, всем пока .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 29