Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 29


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 29

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

931

NATALIA S написал(а):

кто-то из ждушечек писал,что доставлял курьером

Я в госпиталь в Подольск посылала с курьером,все прошло нормально,а вот на КПП не знаю - может вообще нельзя? Просто мне хотелось бы к определенному дню...

0

932

http://bestgif.su/_ph/41/2/281065184.gif

0

933

Елена78 написал(а):

хотелось бы к определенному дню...

наверно День рождения?  здесь ничего определённого сказать не могу.Лена,спроси у девочек РК,может у них есть такая информация-можно на КПП или нельзя курьерскую почту...

0

934

TrusovaElena написал(а):

Подпись автора

глядя на такую чашку кофе,захотелось горячего шоколада....

0

935

Елена78 написал(а):

Я в госпиталь в Подольск посылала с курьером,все прошло нормально,а вот на КПП не знаю - может вообще нельзя? Просто мне хотелось бы к определенному дню...

Лен, кто-то отправлял и опыт был удачным, главное, чтобы боец был в части и знал о приезде курьера. Долго им ждать тоже не очень удобно.

0

936

Ой,не могу....спотыкается у меня сайт МС,нормально ни  ни читать,ни закачивать....пошла я делами займусь.Всем приятного время провождения.

Отредактировано NATALIA S (13.02.2014 19:22)

0

937

А кто сказал, что мы "болтаем"??? Я, например, видела, читала, что в этой самой "болталке" об этом говорили. Но как-то спокойно. Типа, да, ужасно, но что поделать. И НИЧЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО!!! НИЧЕГО!!! Понимаете, для меня, например, одно слово"болталка" - это разговор ни о чём и обо всём. Так, чтобы время провести и скрасить ожидание сына. Там просто "болтают", поздравляются, делятся эмоциями обычными. А мне не надо ПРОСТО. То, что происходит, - отвратительно, мерзко, гадко. И все другие эпитеты, которыми можно "наградить" подобное явление! Я не просто в шоке от этого. Да, конечно, человек ко всему привыкает, парни наши тоже привыкают. А к такому, я считаю, ПРИВЫКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Сделайте другую "веточку", это я к модераторам. Там будем вопросы решать, раз они НИКАК не решаются. Согласитесь, если КАЖДЫЙ призыв люди от этого в шоке, значит, воровство процветает. И это началось не сейчас. И люди, которые позволяют себе такое, считают, что это норма.
(Интересно, как они на гражданке-то жить будут? Тоже будут тянуть у своих же? Вопрос риторический)

0

938

Ночь. Трамвайная остановка. Стоит одинокий пассажир. Подходит трамвай, открывается дверь, высовывается пьяная, лохматая морда и произносит:"Ё..... Три часа ночи". Двери закрываются, трамвай уезжает. Оторопевший мужик произносит: " Так вот вы какие- часы с кукушкой".

0

939

NATALIA S написал(а):

наверно День рождения?

День рождения. Хотела приехать сама,говорит не приезжай.... Так хоть посылочку отправить...

0

940

Добрый вечер!

Присоединяюсь к кофепитию.

http://s8.uploads.ru/t/zH7EI.jpg

http://s8.uploads.ru/t/UzLC7.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 29