Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-20)


Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-20)

Сообщений 411 страница 420 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ldwtY.gif

Полезная информация о части!
Там вы cможете найти некоторые ответы на вопросы. Рекомендую ознакомиться, чтобы освоиться!

ТАБЛИЧКА

http://s7.uploads.ru/t/Q2HFK.jpg

Учимся... вставлять картинки и многое другое
http://pogoda.mail.ru/prognoz/gyumri/ ПОГОДА В ГЮМРИhttp://cs14101.vk.me/c419223/v419223477/d254/v3Eolm0Fwrg.jpg
ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ

0

411

ДЕВОЧКИ МНЕ В ЛИЧКУ НАПИСАЛА МАМА ДЕМБЕЛЮШЕЧКА МНОГО
ЧАСТЬ ИНФЫ Я ЛЕНЕ ОТПРАВИЛА
И ЕЩЕ ВОТ

0

412

Заговор-молитва для тех кто в армии
Как сокол ясный (имя)из гнезда вылетает
Путь далекий его ожидает
Полет он над острыми кручами
Полетит над лесами дремучими
Полети над водами текучими
Пусть в пути его мой оберег защищает
Чтобы горькой воды не напиться
Чтоб в лесу глухом не заблудиться
Чтоб об острые кручи не разбиться
Пусть поможет ему солнце красное
Чтоб была путь дорога ясною
Пусть поможет ему луна нежная
И как мать к нему будет бережная
Пусть помогут ему ветры буйные
Пусть не буйствуют,лишь посвистывают
Чтобы крылья его были быстрыми
Чтоб далекий путь укорачивали
и к родному гнезду поворачивали,
чтоб не стояло гнездо опустелое
Чтоб не маялась семья осиротелая.

+1

413

ЕЩЕ
Леночка,я поняла у кого то проблемы с ногами.Надо взять 1 ч ложку соли без горки.8-9 ложек горячей воды(теплой)Помешать взять бинт в 8 слоев размером с больное место.То есть размер с больное место бинт именно 8 слоев.намочить отжать не сухо не сыро.наложить на больбное место.Свержу еще слой бинта сухого 4-8.Прибинтовать бинтом наночь.Никаклй бумаги и пленки.Утром повязку прополскать высушить и снова .Место больное чуть помыть от соли.Потом  снова привязать.Я так зуб вылечила(и на работе помогло девочкам).Если уже совсем ничего нет.

0

414

0

415

elenka69 написал(а):

ЕЩЕ
Леночка,я поняла у кого то проблемы с ногами.Надо взять 1 ч ложку соли без горки.8-9 ложек горячей воды(теплой)Помешать взять бинт в 8 слоев размером с больное место.То есть размер с больное место бинт именно 8 слоев.намочить отжать не сухо не сыро.наложить на больбное место.Свержу еще слой бинта сухого 4-8.Прибинтовать бинтом наночь.Никаклй бумаги и пленки.Утром повязку прополскать высушить и снова .Место больное чуть помыть от соли.Потом  снова привязать.Я так зуб вылечила(и на работе помогло девочкам).Если уже совсем ничего нет.

Былобы им еще где, когда и чем это делать? Они же там люди подневольные, нет нужен только госпиталь!

0

416

светлана николаевна67 написал(а):

Былобы им еще где, когда и чем это делать? Они же там люди подневольные, нет нужен только госпиталь!

Согласна полностью.Надо в госпиталь.
Сумбурно немного написала,комп глючил.Может кому то пригодиться.

Отредактировано Александровна (02.02.2014 16:41)

0

417

Лена, я позвонила брату. Информация следующая: 1. Если бы было мед. заключение-проблемы с загранпаспортом не было бы вообще.2. Раз нет мед. заключения- надо идти к руководству и разговаривать, объяснять и уговаривать. Он завтра на работе ещё спросит, может есть какие то другие варианты, я напишу вечером.
Если бы ты у нас жила, он сделал бы за неделю. Может есть кто-то знакомый из этой сферы у тебя, кто может помочь?

0

418

светлана николаевна67 написал(а):

нет нужен только госпиталь

Вот и я считаю..надо как то думать о госпитале...все перевязки будут полезны когда будет чистота и свободная обувь..в казарме это не возможно,а боль такую терпеть...это садизм..

0

419

ЛёляМама

0

420

МамаРомы написал(а):

Может есть кто-то знакомый из этой сферы у тебя, кто может помочь?

к сожалению,таких знакомых нет...спасибо за участие..за информацию...и вообще за доброе сердце...все наладится!!!не может быть иначе!!!!просто все слишком затянулось...а психики ее и так уже никакой нет...

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-20)