Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)

Сообщений 911 страница 920 из 935

911

Впечатления от выступления командиров:
Румяный замполит вещал о наших не очень здоровых детях. Из тысячи приехавших только  100 человек абсолютно здоровы, остальные с ограничениями. Какие, спрашивается, претензии именно к родителям, если военкоматы гребут всех без разбору. Патцаны падают в обмороки при нагрузках. Это Мой  на полигоне во время кросса с полной выкладкой в бронежилете грохнулся в обморок.  Сказали де от свежего воздуха. А он говорит мне тесно было в полном обмундировании и как раз воздуха и не хватило.Может быть для начала нужно было просто побегать, потренироваться, а уж потом устраивать забеги с препятствиями и тяжестями?
Про географию распределения говорил- вся Россия + Кавказ и Азия. Такие супер-пупер специалисты, каких готовит эта учебка везде нужны. Кстати, наши главкомы с Таджикистаном заключили договор о нашем присутствии там аж до 2042г. И по-видимому, так и будут слать туда наших воинов.
Не из нашей учебки, так с другого места.
Но одну умную мысль все же сказал: пишите письма.
Никакие слова по телефону не заменят письма из дома!

+1

912

всем вечерочек добренький!

0

913

http://s8.uploads.ru/t/6fTFO.gif

0

914

LanaMSV написал(а):

Никакие слова по телефону не заменят письма из дома!

Совершенно верно! Пишите мальчикам письма, обязательно!!!

0

915

Я тихую печаль в душе ношу
И часто-часто невпопад вздыхаю...
Я сына жду. Я очень сына жду...
И каждый день как месяц проживаю...
Я тысячи тревог сквозь тысячи минут
Несу с утра до самой темной ночи.
Как странно... Где-то пляшут и поют...
А я... жду сына. Очень. Очень... Очень!
(Подсмотрела)

+1

916

Yrich
Вечер добрый! Вы же давно на форуме. Присоединяйтесь к нам!!! :flirt:

0

917

позвонила в ВТБ кошмарный банк - 3 раза ввел некорректный пин и карта заблокирована до звонка в банк с просьбой разблокировать.
меня слушать не стали,т.к. не понравился голос женский.
у как я зла!

0

918

Туда нужно звонить только мужским голосом! Иначе от звонка смысла не будет.

0

919

GalaMSK написал(а):

сбер это да-он везде и всегда

Добрый вечер! Я своему еще из дома карту сбербанка всунула, как чувствовала что пригодится. На его карту почти пол взвода родители деньги кидают. Он потом когда в магазин ведут снимает и раздает. И я в любой момент могу скинуть ему. Удобно.

0

920

olga-36 написал(а):

Добрый вечер! Я своему еще из дома карту сбербанка всунула, как чувствовала что пригодится. На его карту почти пол взвода родители деньги кидают. Он потом когда в магазин ведут снимает и раздает. И я в любой момент могу скинуть ему. Удобно.

Я на присягу привезла. А в остальном все также происходит. Вот и сейчас ждут денег от родителей на карту моего сына.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)