Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)

Сообщений 891 страница 900 из 935

891

Alena написал(а):

Дома только успевала воду добавлять в графин...

И мой водохлеб служит. А младший столько не пьет. Теперь графин почти всегда полный.

0

892

Alena
Ого! вы всех нас перепрыгнули! я думала Юля и Жанна у нас первопроходцы, а вы самые первые в часть попали.

0

893

GalaMSK написал(а):

Юля и Жанна

В одну дату с этими девочками у нас еще и Лариса!  :yep:

0

894

"Шавская долина" находится в 15км от Кстово, природа очень красивая, завораживающая. Цены приемлемые, обслуживание хорошее. Номер "стандарт" на 1 день без питания 1050р., с трехразовым питанием 1550р. на 1 человека. Мы ходили в баню на 2 часа (1000р), постирали форму солдатику за 100р. В сушилке она просохла за 3 часа. Вечером уже ее одел и устроил фотосессию.

Шавская долина

+1

895

Alena написал(а):

"Шавская долина"

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! У нас в теме Полезная информация есть ссылка на это местечко. А вот теперь и рассказ из первых уст! Спасибо!!!  :flag:

0

896

Мой в часть прибыл 23 ноября.

0

897

Alena написал(а):

Мой в часть прибыл 23 ноября.

А с какой даты скажете, с той и рассчитаю все даты! А вообще правильная дата - это дата убытия к месту службы, она в военнике на 2-ой странице проставлена.

0

898

Из военкома на рассылочный пункт его доставили 20ноября. Значит эта дата и считается? Я военник его смотрела, только даты не запомнила. От радости встречи голову затуманило...

0

899

Людмил,я настолько ко всем прониклась, что забыла, что Жанны сын не на полигоне,а  в части.

0

900

Alena
я своему весь военник перелистала и дату начала службы посмотрела и принятия присяги и на фотке он там хорошенький-кругленький :-)
и спасибо Юле, в обложечку упаковала.
осталось только понять что у него с карточкой ВТБ-три раза код некорректно набрал и заблокировало. через сутки сам разблокируется?!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)