Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)

Сообщений 881 страница 890 из 935

881

Леона написал(а):

может кому то видео хочется увидеть, для тех кто не был, могу скинуть видео самого процесса присяги и гимна, и еще дяденька песню поет поздравительную очень звонко, мне понравилось

Очень хочется!!! Грузи всё!

0

882

про дяденьку, который поет.
на нашей присяге аппаратуру не очень настроили, как сын сказал, но парень здорово поет очень, аж слезу у ребят прошибает.
так чувственно!

Людмила, ты силище! неужели до полигона добралась? ты нашу 5 роту-взвод 2 будешь лучше своих знать :-)
в нашем полку прибыло. спасибо тебе огроменное!

0

883

девочки,
мы опять на новый дом повернули.
не расслабишься :-) надо опять рыжего кота искать

0

884

Леона написал(а):

Мамочки, может кому то видео хочется увидеть, для тех кто не был, могу скинуть видео самого процесса присяги и гимна, и еще дяденька песню поет поздравительную очень звонко, мне понравилось

Добрый денечек всем! Очень хочется песню послушать, мне очень понравилась, а снять видео не получилось...

0

885

Спасибо за приветствие!!! Мой Никита призван 20 ноября. Мы тоже были у него на присяге, жили на тур. базе "Шавская долина", водили своего солдатика в баню, хорошо его пропарили. Он тоже лежал в санчасти несколько дней с температурой. Сейчас все нормально, но только кашель сильный.

0

886

Alena написал(а):

Спасибо за приветствие!!! Мой Никита призван 20 ноября.

Алёна, так Вы у нас с Никитой будете пионерами-первопроходцами. Все девочки у нас с декабря, а у вас - ноябрь. Срочно добавляю Вас в нашу табличку!!!

Alena написал(а):

Мы тоже были у него на присяге, жили на тур. базе "Шавская долина", водили своего солдатика в баню, хорошо его пропарили. Он тоже лежал в санчасти несколько дней с температурой. Сейчас все нормально, но только кашель сильный.

Очень хорошо, что выздоровел. В баньке попарили - замечательно. Только вот остаточный кашель, это не очень хорошо.

0

887

Знаю, что кашель - это плохо. Говорю ему... пить больше надо, а вот с водой у них плохо совсем.

0

888

Alena написал(а):

Говорю ему... пить больше надо, а вот с водой у них плохо совсем.

Это не дома, пей сколько хочешь. Тут всё по другому.  :dontknow:

0

889

Точно, не дома. Дома только успевала воду добавлять в графин... Вчера мне звонил, долго с ним разговаривали. Телефоны оставили им, но вот звонить нельзя до выходных. Только СМС-ку смог отправить, что скучает. Сама скучаю, совсем и не думала, что единственного в армию отправлю... Но папа наш настоял, а сын и не противился.

0

890

Alena написал(а):

жили на тур. базе "Шавская долина"

Алёна, можно пару строк про это место. Чтоб отзыв был для тех, кто еще соберется ехать. Может там захотят остановиться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)