Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)

Сообщений 61 страница 70 из 935

61

Девочки, http://s8.uploads.ru/t/Zv1j6.gif

0

62

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Уже обедать пора, а Синичек все не видать. Полуночницы наши!   Может вы Совушки?

мы агрессивные птички - в справке, которую мне прислали из части, указали что он служит с 20.12.2013 по 012.2013. Я и не заметила год, мне число было важно, а вот соцзащита углядела, тоже кстати, только начальница при проверке заметила. Пришлось звонить в часть, просить разобраться.

0

63

матушка написал(а):

в справке, которую мне прислали из части, указали что он служит с 20.12.2013 по 012.2013. Я и не заметила год, мне число было важно, а вот соцзащита углядела, тоже кстати, только начальница при проверке заметила. Пришлось звонить в часть, просить разобраться.

Алинка, привет! А не ты ли на Нижегородской сыночка тоже с кривыми датами у нас в армию отправляла?  :smoke:
Мы с Ириной (Verena) ребусы по срокам решали...

0

64

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Алинка, привет! А не ты ли на Нижегородской сыночка тоже с кривыми датами у нас в армию отправляла? 
Мы с Ириной (Verena) ребусы по срокам решали...

Привет! Я, только тогда я сама намудрила, когда писала - лишний год службы накинула, а сейчас уже часть нахимичила. Самое обидное, что его из Курска призвали. Когда мне младшему в справке из части не указали точный срок службы, муж в военкомате взял справку, что он призван с такого числа на год. И всё, а тут наш военкомат помочь не может, говорят, что он на учете у них не состоит.

0

65

матушка написал(а):

И всё, а тут наш военкомат помочь не может, говорят, что он на учете у них не состоит.

Ну конечно, только там, где стоит на учете. Только там и смогут разобраться.

0

66

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Ну конечно, только там, где стоит на учете. Только там и смогут разобраться.

Соцзащита считает, что раз он прописан в Туле, то у них должны быть на него данные, плюс компьютерная база.

0

67

матушка написал(а):

Соцзащита считает, что раз он прописан в Туле, то у них должны быть на него данные, плюс компьютерная база.

Вумные они там сидят, в этой соцзащите, как я погляжу  :glasses:   Они по моему везде такие, фиг прошибешь!  :yep:

0

68

Дорогие гости! Регистрируйтесь! Заходите к нам и общайтесь! Чем сможем - поможем, что знаем - расскажем!!!

0

69

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Вумные они там сидят, в этой соцзащите, как я погляжу     Они по моему везде такие, фиг прошибешь!

Они сами переживают - если я до 5 числа справку не принесу - придется заново заявление писать.

0

70

Девочки, приветствую всех вас!!!
http://s9.uploads.ru/G12dF.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)