Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)

Сообщений 41 страница 50 из 935

41

Иринка (жду сыночка) написал(а):

И пригрозить им ОЧЕНЬ лестными отзывами на всевозможных Инетресурсах с данными на эту гостиницу.

Завтра поговорим с комендантом, а потом я на все готова. Так нельзя делать.

0

42

матушка написал(а):

на одну ночь или на две? я так и не поняла - на сколько мне ребенка выдадут?

Алина, привет.
Как я поняла: в день присяги (примерно с обеда) и до следующего утра точно. А там еще может до обеда текущего дня. То есть две ночи никак не выходит.  :dontknow:

0

43

SVEITA написал(а):

Лариса, а вы где остановились.(можно в личку, чтоб не афишировать) Я не знаю районов города, где лучше заказывать номера. Наверное ближе к выезду в КСТОВО? Или ту, которая понравится и подойдет по цене?

Девочки, гостиница Ибис,  это центр, не далеко от Кремля. Метро толи горьковская, толи горького. Мы когда к сыну первый раз приезжали, тоже не знали куда податься переночевать. Поскольку на машине, о месте расположения вопрос не вставал.  Нам понравилось. Вот и решили снова в ней и поселиться.
А вообще, я ищу на сайте "Booking.com" .

0

44

Иринка (жду сыночка) написал(а):

То есть две ночи никак не выходит.

Жаль, а так хотелось бы.

0

45

SVEITA
мы забронировали с Жанной тоже там же.
на этапе бронирования администратор показалась немного, мягко говоря тугодумной, но два номера мы забронировали там, хотя опасения остались.
проблему, как я понимаю надо решать. едете на машине или на транспорте?
посмотрите
Лесной квартал  и магистраль

0

46

Ларисcа
на booking.com ничего нет. вообще-то складывается ощущение, что выпендриваются жители Кстово.
когда бронировала гостиницу у администратора был вал предложений, а через полтора часа девочки звонили туда уже ничего не было

0

47

GalaMSK написал(а):

Ларисcа
на booking.com ничего нет. вообще-то складывается ощущение, что выпендриваются жители Кстово.
когда бронировала гостиницу у администратора был вал предложений, а через полтора часа девочки звонили туда уже ничего не было

Согласно, Кстово там нет, но НН полно предложений.

0

48

Ларисcа написал(а):

Девочки, гостиница Ибис,  это центр, не далеко от Кремля.

Спасибо. Я видела эту гостиницу. Уютная. Я просматривала все гостиницы,  пока в Кстово не забронировала. Завтра вечером буду по новой все просматривать. Лариса, а если к 8.00 в часть нужно, во сколько нужно выезжать из Нижнего (на машине), чтоб вовремя успеть приехать.

0

49

SVEITA написал(а):

Лариса, а если к 8.00 в часть нужно, во сколько нужно выезжать из Нижнего (на машине), чтоб вовремя успеть приехать.

Если без пробок, за 35 минут  до части доезжали. Расстояние 30 км. Можем вместе ехать.

0

50

GalaMSK написал(а):

проблему, как я понимаю надо решать. едете на машине или на транспорте?

Спасибочко большое! Буду обзванивать все варианты. Едем на машине, это немного упрощает передвижение.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)