Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)

Сообщений 31 страница 40 из 935

31

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Блин, как же так-то??? Какая гостиница? Что они там совсем не следят за бронью!

Девочки, заказывала в Гостинице ГУ Дирекция по строительству нижегородского фармзавода. С 31 января. Все было нормально. Позже отзвонились, попросили в один номер добавить раскладушку или один номер поменять на трехместный. А сегодня звоню, говорят за вами только 3-х местный номер. Я в шоке. Теперь остается НИжний Новгород только?

0

32

Что-то сегодня у меня интернет виснет, долго думает

0

33

SVEITA написал(а):

Я в шоке. Теперь остается НИжний Новгород только?

В Кстово мало вероятно, что остались еще номера. Мы сразу в НН бронировали. И тоже с 31 января. Двухместный 3 100.

0

34

Что то Наташи, Настенки нет...? :huh:

0

35

SVEITA написал(а):

Я в шоке

Да! В шоке, это наверное мягко сказано. Пусть там поднимают все свои "записушки". И пригрозить им ОЧЕНЬ лестными отзывами на всевозможных Инетресурсах с данными на эту гостиницу.

На Нижегородской при проблемах с квартирами - действует безотказно.
Можно попробовать.

+1

36

Ларисcа написал(а):

Настенки нет..

Настёна предупреждала, что покидает нас на трое суток.  :yep:

0

37

Ларисcа написал(а):

В Кстово мало вероятно, что остались еще номера. Мы сразу в НН бронировали. И тоже с 31 января. Двухместный 3 100.

на одну ночь или на две? я так и не поняла - на сколько мне ребенка выдадут?

0

38

Ларисcа написал(а):

В Кстово мало вероятно, что остались еще номера. Мы сразу в НН бронировали. И тоже с 31 января. Двухместный 3 100.

Лариса, а вы где остановились.(можно в личку, чтоб не афишировать) Я не знаю районов города, где лучше заказывать номера. Наверное ближе к выезду в КСТОВО? Или ту, которая понравится и подойдет по цене?

0

39

матушка написал(а):

на одну ночь или на две? я так и не поняла - на сколько мне ребенка выдадут?

Это самый главный вопрос, который волнует всех нас.

0

40

матушка написал(а):

на одну ночь или на две? я так и не поняла - на сколько мне ребенка выдадут?

3100 За сутки. Мы брали с 31. 01 по 03.02. - получается трое суток, за 6975.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)