Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)

Сообщений 91 страница 100 из 935

91

Если в начале марта вернуться-может и успею сгонять..

0

92

Девочки, хорошие мои и родные!!! Спасибо за поздравления и пожелания!
[взломанный сайт]
Я благодарна этому форуму, за то, что он есть. Не представляю, как бы я смогла все пережить это одна? Без всех Вас в одиночестве! Я давно бы, наверное, уже сошла с ума. И без моральной поддержки, идущей от всех Ждушек у меня не было бы сил, ни себя держать в руках, ни сына поддерживать! А так, утром, заходя на форум, получаешь заряд сил и энергии от каждого, даже самого маленького послания. Вот так по капельке набирается душа и сердце - Теплом и Любовью. И все это обратно возвращается в сообщениях. Примерно так я чувствую себя последние 8 месяцев!
Знаю точно: Только вместе - можно преодолеть многое!!!
Помню всегда: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+3

93

Наташа-41 написал(а):

я собиралась ехать с маленьким ребенком.

Ну тут конечно. С маленьким ребенком. Поездка конечно усложнена. Нужно знать всё наверняка.

0

94

Наташа-41 написал(а):

Дело в том что я собиралась ехать с маленьким ребенком.. Е

знаете, если мы что-то исправить не можем, то лучше отпустить,т.к. неизвестно что и когда лучше.
самое главное, чтобы всё было хорошо и всегда было право выбора. ребенок сильно маленький?

0

95

Иринка (жду сыночка) написал(а):

У нас с сыном сегодня даточка - отслужили 8 месяцев!

Иринка, поздравляю!
Пусть оставшееся время пролетит незаметно, здоровья, и только положительных эмоций!http://s8.uploads.ru/t/EQTIt.gif

Отредактировано Ларисcа (29.01.2014 16:41)

+1

96

GalaMSK написал(а):

знаете, если мы что-то исправить не можем, то лучше отпустить,т.к. неизвестно что и когда лучше.
самое главное, чтобы всё было хорошо и всегда было право выбора. ребенок сильно маленький?

7 лет.. не грудной конечно, но дорога у нас и до Нижнего не легкая, а на дворе зима..Не знаю как быть, но успокаиваю себя тем, что что ни делается-все к лучшему. Сын конечно тоже потух..

0

97

Наташа-41 написал(а):

7 лет.. не грудной конечно, но дорога у нас и до Нижнего не легкая, а на дворе зима.

Ну где ж не маленький. Маленький еще. И зима, вон какая суровая на дворе.  %-)

0

98

Отобрали сегодня у меня все плюсики, жадины! А я вот так!!!
[взломанный сайт]

+1

99

Иринка (жду сыночка) написал(а):

И зима, вон какая суровая на дворе.

У нас сегодня девочки было -38, а в том месте где на поезд мне нужно садиться -44.  %-)

0

100

Наташа-41
ух! от прочтения прогноза холодно стало!
http://chaepedia.com/uploads/posts/2013-02/1360438771_chay-s-konyakom-recepty-i-polza.jpg
немного жаль, что наши ребята уезжают из Кстово в мае, какая красивая Волга! и в Нижнем есть что посмотреть.
Наташа, вам про морозы рассказывать стыдно даже, но зимой ветер от Волги неприятный! :-)
это я пытаюсь успокоить. из натюрморта выберу чашечку чая и 10 минут перекур

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)