Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+2

961

Инна Анатольевна написал(а):

:когда экзамены начнутся.девочки,ваши вам тоже ничего определенного не говорят?

Экзамены будут до середины мая (закончатся после майских праздников)
а дальше распределение.
Мне, кажется, надо надеяться на лучшее! Все будет хорошо!

0

962

спасибо за поддержку!на форуме очень позитивное общение!я прошу заранее прощение,если что то делаю не так,но я чайник в пользовании компьютером(стаж равен сроку службы сына).надпись:набрать еще 13 сообщений для просмотра текста,что это означает?

0

963

Инна Анатольевна написал(а):

спасибо за поддержку!на форуме очень позитивное общение!

Мне тоже очень помогла веточка в самом начале службы! За этом всем  спасибо!  :cool:
Дорогая Инна Анатольевна зайдите в технический отдел там подробно описано как сделать линеечку. С ней веселей ждать сынулю!

0

964

http://s8.uploads.ru/t/JieoI.jpg

0

965

http://img-fotki.yandex.ru/get/9813/205226790.4c/0_ea7cd_e181d920_XL.gif

0

966

http://miranimashek.com/_ph/125/2/715607035.gif

0

967

Инна Анатольевна написал(а):

надпись:набрать еще 13 сообщений для просмотра текста,что это означает?

это означает, что когда вы напишите 13 сообщений - тогда прочитаете текст сообщения

0

968

Дашутка 65 Елена Б добрый вечер  :flag:  Дорогие гости, добро пожаловать  :glasses:

0

969

Девочки, терпения нам и удачи! Надо потерпеть до конца апреля. Ситуация в Украине к этому времени должна разрешиться.

0

970

Не звонит? Молчит?

Телефоны в субботу после обеда или вечером уже дают.. Значит пока или не выдали, или очень уж заняты ..

  Он обязательно найдет способ и позвонит..  Он же среди людей.
Кто нибудь даст позвонить . Приедет на место, там осмотрится и определится.
Купит симку на месте, или местную переведет на другой тариф .

     ...  девочки, если не звонят все вместе, значит или тлф не выдали или заняты чем то.... Расстраиваться, и то не на первой неделе будем в воскресенье! Позвонят обязательно и расскажут почему не могли позвонить! Девочки, спросите обязательно роту, а то на присягу приедите и обалдеете: они стоят все одинаково зеленый по всему плацу(спортзалу), а вы даже знать не будешь с какого края искать его!

  ... если не звонит - ждём две недели, а потом уже может подумать о звонках в часть. Не забывайте, бойцам не переминут по ушам поездить за эти звонки. Звоним только ротному! Через его голову не прягаем - он на этот год царь и бог для солдат.

  ...  с 19:30 у них личное время и большая вероятность звонка

  ...  позвонил  сказал, что они могут звонить после того как выбриты, подшиты, начищены.

  Давайте посмотрим, как они заряжают телефоны.....

http://s8.uploads.ru/t/JlKcr.jpg

А зарядку ещё надо сидеть и охранять.....

   В субботу им дают мобильники, в зависимости от того, как быстро они уберут казарму. В воскресенье после 13.00. Мой вчера мобильник получил, но он был не заряжен. Поэтому не отзвонился. За то что не позвонил получил от меня втык.

  Доброе утро, девочки!
вчера за вечер телефон отполировала, ожидаючи звонка.
очень хочется получить информацию, что все хорошо. период жизни у меня ой
  С другой стороны наши мужья служили по два года далеко от дома, без сотовых телефонов и ничего! Писали письма и радовались военным треуголкам, лежащим в почтовых ящиках.
А мы избаловались... телефон разряжен, недоступен и уже трагедия!

  дежурил на "тумбочке" (что это) Телефон запрещён! Это значит: нести дежурство  по подразделению, быть дневальным ("дневалить"). На входе стоит боец, рядом с ним тумбочка и телефон с местной связью. В общем дежурство! Кого-то позвать к телефону, кого-то на выход, приветствовать входящих офицеров, докладывать обстановку и т.д.

  караул  Телефон запрещён!

   ...  просил не волноваться, если в воскресенье не позвонит, т.к. можеь быть в наряде, он служит, а не с мамками лясы точит. Телефон запрещён!

  Сын позвонил с чужого телефона, чтобы сказать, что он в санчасти с ОРЗ. положили из-за коньюктивита. телефонов там нет. он с кем-то договорился и попросил предупредить девушку, чтобы не волновалась.

  Сегодня и на моей улице праздник, сына моя позвонила!
Оказывается  отец-командир уехал в отпуск на пару дней и ключи с собой увез от сейфа с телефонами, а я уже каких только ужасов не  представляла себе!
Господи,какие же они все еще дети и наши мальчишки и их лейтенанты командиры! 

  Залёт отного - звонил в неположенное время и в неположенном месте и поймал командир - залёт для всех. Телефон запрещён!

  5 рота получили шлейф от сержанта за курение в неустановленном месте - строевая всей роте, влетело за фотографирование в шапке по-дембельски.
родителям не звонят,т.к. не успевают. целый день гоняют,  а потом вечером подшива и подготовка формы к присяге.

  ...  не переживайте, позвонит когда сможет.
Или как говорит моя сестра: самые хорошие вести это их отсутствие.
Если бы что-то шло не так, вас бы уже поставили в известность.
Если нет вестей и звонка, то  Ребенок ЗАНЯТLanaMSV

  ...  на занятиях весь день учатся новой профессии времени совсем нет так что не беспокойтесь все будет хорошо .главное понять что наши дети выросли и они сейчас наши защитники .а не дети.простите конечно меня я отец сам служил на дальнем востоке где письма шли по месяцу и более .я конечно зашел от имени своей жены простите . но главное что мы ждем своих детей .а они выбрали почетную профессию солдата.  иРин7а

  По телефону общалась только с ком.части Игорем Ивановичем (телефон с этого сайта),пришлось!!!
Проблему решили, но сыну попало! Так что нужно решить, если без этого никак, то конечно звонить, но при этом быть готовыми к последствиям!

  И еще, девочки, чтобы нашим бойцам было более или менее комфортно служить, мы со своей стороны должны не перегибать планку бдительности. Наличие связи с их начальством это конечно, дает нам чувство хоть какой-то психологической защиты. НО! Мой боец категорически запретил мне общение через них. Ибо, напрямую никакой начальник не общается с рядовым, а по нисходящей лейтенант- сержант-ротный. И начинается гнет воина. Я сама не звонила, но когда заикнулась сыну об этом, мотивируя тем, что от него долго нет вестей, он поведал мне об армейской субординации и результатах её функционирования. :mad:

 

Мой боец категорически запретил мне общение через командиров.

Правильно говорите. Всегда так было и так будет :yep:  мой сын тоже запрещал командирам звонить, говорил - сам решу :flag:  Злоупотреблять этим не стоит :yep:  Доверьтесь сыну, он знает лучше, что для него хорошо, а что плохо

  ...  звонить в часть в исключительных случаях. Это унижает и ребят.

  Я думаю от части многое зависит. Наша - в постоянной боевой готовности. Это одна из немногих частей России, готовых сорваться в любой момент куда прикажут. Поэтому и строже всё. Есть секретные, закрытые части. Там ВСЕ звонки прослушиваются и ВСЕГДА. Знаю от коллеги, сын её служит с лета. Часть маленькая... Скорее всего здесь на усмотрение командования отдано, а может и по особым указаниям. Да, хочется, чтоб сыновья были на связи
круглые сутки и в любое время, чтоб увалы и кино, но...
наши ребята сейчас военные, причём по-настоящему, а не для галочки. В некоторых ч

стях (даже во многих, по рассказам служивых) мальчишки автомат только на присяге и видят и всё! Это уже не служба, а отбывание срока. Кстати, это мнение не только моё, но и сына. "Да, тяжело, но ведь я - мужчина!" - это его слова. Слишком частые звонки тоже им сейчас ни к чему.  Валерьевна

 

Иногда слыша голос сына в телефон не могу понять ни слова

  Да, такое наблюдается особенно по выходным. Это РЭБ глушит связь.

У  них и на свободное время делов полно, надо умыться, побриться, погладиться, подшиться и т.п. Так что на свободное время особо не надейтесь. Ждите выходных.

  ...  боевая часть. И там боевое оружие. Постоянное ношение телефонов, тем более с камерами - запрещено.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск