Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+2

931

Илюшина девочка080713
Юлечка, сначала мы переживали за то, как они обустроются, какие взаимоотношения будут друг с другом и с командованием, как будут справляться с трудностями и задачами. А теперь пришло другое беспокойство. Дай Бог, чтобы с Крымом и Украиной всё бы кончилось миром.

0

932

MamaMara написал(а):

Добрый вечер!
У меня опять расстройство - сын в воронежском госпитале с ангиной.
Теперь весеннее обострение!

Скорейшего выздоровления сынуле,и хорошего настроения!!!

0

933

Солнечную назначила модератором в её родном доме. Прошу любить и жаловать модератора с Н. Новгорода - у вас и туда будет распределение. Солнышко вы уже знаете   :playful:

0

934

Нет спасибо но я не справлюсь

0

935

Дашутка 65 написал(а):

Илюшина девочка080713
Юлечка, сначала мы переживали за то, как они обустроются, какие взаимоотношения будут друг с другом и с командованием, как будут справляться с трудностями и задачами. А теперь пришло другое беспокойство. Дай Бог, чтобы с Крымом и Украиной всё бы кончилось миром.

Не переживайте!!!ребята молодцы,хотя бы потому,что не откосили от армии,и с достоинствоим приняли на себя этот долг. Они все большие молодцы,главно,верьтеим,и верьте в них!!! Этот год обязательно закончится,и родные будут дома.
А насчет Украины,лично я думаю так,ребят срочников,отправлять никуда не будут,на это в нашей стране есть контрактники и внутренние службы,для которых участие в боевых действиях-работа!!!
Поддерживайте ребят, вдохновляйте, и рассказывайте новости из дома,только позитивные,когда надо-молчите,больше слушайте.
У меня с моим солдатом догоовренность-я,девушка солдата,должна знать все,как бы плохо не было, а маме подаем только фильтрованную информацию,ей и так хватает переживаний. А ребятам высказываться надо кому-то обязательно,поэтому учитесь слушать и доверять. Если что-то не договаривает,просто бережет вас,но всегда помним,что у ребят все хорошо,они молодцы!!!!

0

936

Илюшина девочка080713
Это правда. У моего нет девушки. А от других уже слышала, что девушке говорят всё, а для мамы информацию фильтруют.

0

937

Дашутка 65 написал(а):

Илюшина девочка080713
Это правда. У моего нет девушки. А от других уже слышала, что девушке говорят всё, а для мамы информацию фильтруют.

Нет девушки-не беда. По этому поводу на форуме есть обсуждение про девушку солдата,и не всегда там говорят хорошее,ведь ни для кого не секрет,что многие девочки не дожидаются своих солдат, а для ребят,это большое психологическое потрясение. Поэтому во всем нужно искать свои плюсы.
Тогда просто верьте своему сыну,всему,что бы он не говорил,слушайте и верьте!!!! И все обязателно будет хорошо,время идет и дембель неизбежен!!! Я так после экватора уже начала готовиться к встрече,так и время проходит быстрее.

Отредактировано Илюшина девочка080713 (16.03.2014 20:52)

0

938

Здравствуйте дорогие ждушечки. Я с веточки из Цхинвала. У вас скоро распределение предстоит. Хочу вас успокоить и позвать вас к нам на нашу веточку. У нас вы сможете найти всю интерисующую вас информацию на первой страничке каждого домика. Живём мы дружно и принимаем всех желающих. Мой сын после распределения из учебки Елани Свердловской области попал служить в Цхинвал, и ни разу не пожалел, а наоборот ему здесь нравиться. Здесь нет дедовщины, старшие ребята поддерживают молодое пополнение. Все кто попал сюда служить не жалеют. А если вас интерисует какая то конкретная информация то милости просим на нашу веточку, мы будем рады вам помочь

+1

939

Ну вот к вам в гости Владикавказ Южная Осетия заглянула. Виктория, спасибо за поддержку!

0

940

Илюшина девочка080713
Юлечка, спасибо тебе большое за поддержку! Я не расстраиваюсь по-поводу отсутствия девушки. К сожалению преданных девушек в наше время не так уж много. Поэтому низкий поклон тебе от всех матерей. А ещё я удивилась психологической стойкости своего сына. Наверное мы их недооцениваем. Только и слышу от него, что всё хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск