Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+2

921

У Солнечной широкая и добрая душа. Она поддерживает девчонок на нескольких веточках.

+1

922

Сегодня забегала  Илюшина девочка Юля. Ее молодой человек тоже начинал с учебки - Ковров. После распределения они попали во Владикавказ.
Смотрите сколько сеседий с соседних веточек к вам в гости заходит и поддерживает. После распределения многих знать будите. А если веточки части у нас не окажится - создадим, соберем полезную информацию и поддержим.

0

923

Елена Исаченкова написал(а):

Сегодня забегала  Ильюшина девочка Юля. Ее молодой человек тоже начинал с учебки - Ковров.

А я и сейчас здесь :blush:

+1

924

Девочки с других веточек - спасибо за поддержку!!!

0

925

Юль, привет родная! Спасибо тебе за поддержку веточки. Я вообще-то как бы помидоры семена сажаю и одним глазком на форуме...

0

926

Дашутка 65
Да не за что девочки! Вместе легче. Когда мы начинали служить тоже было тяжело, не столько физически, сколько психологически-плохие мысли постоянно лезли в голову. Но,мои дорогие девочки с моей веточки,всегда "давали" пенделя для поднятия настроения :crazyfun:  по возможности ездила к своему солдату раз в месяц,благо,не так далеко, 6 часов на поезде и мы вместе. Когда можно было забирала на день, снимала квартиру,а к вечеру возвращала своего ненаглядного в часть, так и прошла почти половина службы. Потом распределние, слезы и переживания,а когда узнала,что Кавказ-переживаниям не было предела. А оказалось-то, что служить там намного лучше,чем было в Коврове-ребята живут в кубриках по 2, 3, кормят хорошо, вещи не крадут и не отнимают,постоянно с телефонами,но они выключены днем,а вечером стабильно-звонок!!! Съездить хотела,пока была в отпуске в январе,но любимый не разрешил. Нашла выход-посылки с любовью из дома, так и живем, ждем дембель :love:

+1

927

Спасибо Елена за добрые слова.

+1

928

http://s9.uploads.ru/t/g3rqM.gif
Добрый вечер!
У меня опять расстройство - сын в воронежском госпитале с ангиной.
Теперь весеннее обострение!  :'(

0

929

MamaMara
Как бы хотелось, чтобы у всех было всё хорошо, но видимо так не бывает. Выздоравливайте!!!

0

930

Солнечная написал(а):

Спасибо

Я вижу вашу поддержку на форуме и не на одной ветке  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск