Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

Сообщений 901 страница 910 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+2

901

Инна Анатольевна, добро пожаловать? Кто у вас служит?

0

902

добрый день!всем здоровья и наилучшие пожелания!служит у меня сынуля,96 дней позади(время как остановилось).цепляюсь за любую информацию,очень переживаю...теперь вот экзамены,распределение...

+1

903

Инна Анатольевна написал(а):

добрый день!всем здоровья и наилучшие пожелания!служит у меня сынуля,96 дней позади(время как остановилось).цепляюсь за любую информацию,очень переживаю...теперь вот экзамены,распределение...

Добрый день!!! Переживания Ваши понятны и знакомы здесь каждой ждушечке-маме,девушке,сестре... у вас уже самое тяжелое время позади,теперь время пойдет быстрее!!! Здоровья солдатику, справедливых командиров, крепкое плечо  боевого товарища рядом и спокойной службы!!! Мы когда-то тоже начинали свой путь,и были переживания,и волнение,но,время идет, дембель неизбежен, и у всех ребят будет дембель,только у кого-то раньше,а у кого-то чуть позже!

+1

904

Инна Анатольевна
Терпения Вам, уверенности, и какие бы мысли не лезли в голову-гоните их, ведь если сын говорит,что все хорошо,значит,так и есть, и никак иначе!!! весеннего солнышка и хорошего настроения!!!

+1

905

спасибо за поддержку!теперь буду с вами ждать!удачной службы нашим мальчишкам!

0

906

Инна Анатольевна написал(а):

теперь буду с вами ждать!

вот и правильно! вместе ждать веселее,а девочки у нас все молодцы, где надо-подскажут,а где и "пенделя" волшебного дадут, для разгона плохих мыслей!!! :crazyfun:

0

907

Девочки давайте успокоимся,есть указ,что срочников не отслуживших 4 мес.ни на какие военные действия не отправлять.

0

908

Мой позвонил. Урааа!!!

0

909

Инна Анатольевна
Вместе и правда легче. Всё будет хорошо!

0

910

В пятницу начались усиленные учения в 4 регионах(близлежащие к Украинской границе)ни о каком вводе войск ни чего не слышно

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск