Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+2

61

Доброе утро всем нам.

0

62

Доброе утро! Хороших и добрых новостей на сегодня!!!

+1

63

Доброе утро, веточка!!! Здоровья вам и вашим близким!!!
http://s8.uploads.ru/t/XU7R0.gif

Легкой службы вашим бойцам и адекватных командиров!!!

+2

64

Дорогие Гости! Регистрируйтесь. Заходите к нам, присоединяйтесь! [взломанный сайт]

0

65

Гуляла по форуму, зашла к вам в гости.
http://s8.uploads.ru/t/lxRUu.gif

+2

66

Здравствуйте,милые дамы,меня просили зайти к Вам на веточку и сказать самое главное,из того,чем Вы сейчас живёте и о чём думаете.Безусловно все мысли у Вас о Ваших сыновьях,братьях,мужьях и любимых.И это правильно,каждый Ваш день должен начинаться со слов - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,я уже писал такое тут,в сети,на различных форумах,не один раз и поверьте это не банальная фраза.Наши мысли как родителей материальны,поэтому не надо думать о плохом,думайте только о хорошем,увидели красивую футболку в магазине,купите её сыну,ведь совсем скоро он вернётся,что такое год службы,да ничего,плюнуть и растереть.Дембель неизбежен и это не я сказал,а это выражение уже давно народной байкой стало.Но этот год должен быть под контролем с Вашей стороны,потому что у нас в стране,спасение утопающих дело самих утопающих,так что договоритесь с сыном о контрольном слове,которое он должен сказать,если,что-то случилось и вот тогда,когда Вы его услышите,то вперёд,надо сразу действовать.Мне хочется пожелать Вам от всей души терпения,а Вашим сыновьям здоровья и удачи,они никогда и никому лишними не были.

+5

67

Armani написал(а):

Мне хочется пожелать Вам от всей души терпения,а Вашим сыновьям здоровья и удачи,они никогда и никому лишними не были.

Андрей, спасибо! Всё это и правда сейчас нам всем очень необходимо!

0

68

Лето, добро пожаловать на форум  :flag:  Кто у вас служит?

0

69

Елена Исаченкова написал(а):

Лето, добро пожаловать на форум    Кто у вас служит?

Добрый вечер всем! Я мама, жду своего сыночка.

+3

70

Если будут вопросы - задавайте, постараемся найти на них ответы. Да и девочки, чьи мальчишки проходили службу в части должны появиться на веточке.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск