Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+2

31

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Получается, что ближайший город это - Лиски, до него можно доехать на поезде.

На поезде удобнее из Лисок ехать, есть Лиски - Москва и еще есть проходящие поезда. Это узловая станция.
До Воронежа 100 км. Белгород все- таки в стороне.
Я считаю удобнее так как мы ехали: автобус идет через Острогожск, а если от Лисок до Острогожска, то там автобус и электричка ходят только по 2 раза в день. Не очень подходит.
После распределения из учебки солдаты разъезжаются почти все через Лиски.
Кстати, Лиски - интересный городок!
А что есть такой город Острогожск, я узнала только когда сын туда попал. Раньше даже о нем не слышала. :dontknow:

Отредактировано ira0109 (28.01.2014 18:09)

0

32

Иринка (жду сыночка) написал(а):

А банкомат, магазин или ЧИПОК на территории части есть?
Я перерыла сайт ВТБ во всем Острогожске его нет! Ни филиала, ни банкомата.

Магазин есть, можно ходить только с сержантом (перемещение по части по одному запрещено, в отличие от Нижнего), все строго.
Банкомат тоже есть, мой снимал деньги, пользовался только карточкой ВТБ в учебке. Но там денег мало тратил, почти хватало ДД, я редко переводила, в Нижнем чаще. Он сам говорил, когда положить ему денег и что прислать. А в Нижнем у него еще была карточка Сбера Моментум.
Около части есть по-моему отделение Сбербанка.
На карточку ВТБ я переводила у себя в банке ВТБ ( с любой суммы  до 10000 брали 100 руб.), вопрос: за что? переводишь в этом же банке, я понимаю, если хотя бы из другого банка перевод. Потом, когда снимает ЕЩЕ 100 руб. с любой суммы. Деньги умеют делать из воздуха! Если еще умножить на количество военнослужащих!

Отредактировано ira0109 (28.01.2014 18:29)

0

33

ira0109 написал(а):

А что есть такой город Острогожск, я узнала только когда сын туда попал. Раньше даже о нем не слышала.

Ирин! Супер! Все очень ясно и понятно! Собиру и размещу в Полезной информации все возможные маршруты.  :writing:  А там пусть ждушечки выбирают удобный для себя.  :glasses:
Маршруты до Острогожска

ira0109 написал(а):

Кстати, Лиски - интересный городок!

У меня в Лисках живут родственники.  :yep:

+1

34

ira0109 написал(а):

Банкомат тоже есть, мой снимал деньги, пользовался только карточкой ВТБ в учебке

Иринка, уточни у сынули, пожалуйста это момент:
Есть или нет банкомат на территории части или его там нет. Если стоИт, то какого банка?

А в магазине оплата наличными или возможна по карте?

0

35

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Иринка, уточни у сынули, пожалуйста это момент:

Он сейчас уехал, приедет завтра. Я спрошу и напишу. Может быть еще что-то спросить?

0

36

Часть появилась в поисковике. :cool:

0

37

Елена Исаченкова написал(а):

Часть появилась в поисковике.

Хорошо! Будем чай и пироги готовить для встречи новых ждушечек!  :flag:

0

38

ira0109 написал(а):

Он сейчас уехал, приедет завтра. Я спрошу и напишу. Может быть еще что-то спросить?

Спасибо, так выручаешь!!! Вопросов много, только мне их нужно для себя обозначить, что задавать. Вот бы сейчас мамочки появились из этой части и подсказали, что их интересует в первую очередь.  :yep:

Сынуля как на гражданке? Освоился? Что говорит про армию?

0

39

Добрый вечер!
Я сама не давно на форуме, но в другой части. Моя знакомая попросила узнать про часть в Острогожске. Она собирается на присягу к сыну. Ищет информацию про жилье.

0

40

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Сынуля как на гражданке? Освоился? Что говорит про армию?

Все Слава Богу хорошо! Получил паспорт (20 лет в армии исполнилось), с февраля продолжит учебу в институте, перевелся к нам ( есть учебный  ) на специальность, которую хотел. Кашель, полученный на последнем боевом дежурстве, вылечили.
Об армии вспоминает хорошо! Говорит: там многое понимаешь и переоцениваешь! Возмужал, конечно. В Нижнем по 10 км каждый день бегали, а в Острогожске их берегли: только прогулки вместо зарядки( ну и хорошо).

Отредактировано ira0109 (24.02.2014 11:28)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск