Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Служба по контракту... За и против.


Служба по контракту... За и против.

Сообщений 21 страница 30 из 42

1

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

+1

21

Против контракта.

0

22

Сегодня многие идут на контракт, потому есть возможность квартиру взять и зарплата сейчас у военных стабильная и хорошая. Но это должно быть призвание - быть военным. Потому что армейская субординация - это еще та штука

0

23

Ольга С. написал(а):

Ольга Николаевна, а ваш сын контракт подписывал ещё во время срочной службы? (судя по линеечке, да, но на всякий случай уточняю)

Да,подписал во время срочной службы. Служит он в части,где все контрактники и солдат срочной службы нет. Так что "отрываться" там не на ком!)))) Сейчас ,как и многие,на учениях.

+1

24

За контракт! Но не для всех.

+1

25

за контракт

+1

26

Тема контракта стала актуальна. Думаю мальчишки в 18-20 лет плохо понимают нюпнсы подписания контракта.
ведутся на озвученные блага квартиры, деньги,
а на самом деле что?
контрает подписывается на 3 года, потом продлевается еще,
за три года уходит возможность получить нормальную гражданскую специальность и парень должен себя посвятить армии и в 40 уйти в ЧОП либо с нуля начинать свой путь, но позже сослуживцев. Пока молодые об этом не думают.
подписываешь контракт и соглашаешься на то, что по приказу возьмешь оружие и будешь стрелять в другого человека. Будь готов оказаться в любой горячей точке.

0

27

Ольга Николавна написал(а):

Да,подписал во время срочной службы. Служит он в части,где все контрактники и солдат срочной службы нет. Так что "отрываться" там не на ком!)))) Сейчас ,как и многие,на учениях.

Здравствуйте! Мой ребёнок тоже хочет подписать контракт, отслужив всего 4 месяца, мотивируя тем, что будет служить в Ростове (сейчас в Мурманской области) и будут платить чуть ли не 40 тыс. рублей. Я в этом что-то сильно сомневаюсь. А как у вас?

0

28

Ievs
подумайте о Ростове, хорошо ли рядом с границей неспокойной? Это мое субъективное мнение.  :flag:

0

29

Бешеная мамка написал(а):

Ievs
подумайте о Ростове, хорошо ли рядом с границей неспокойной? Это мое субъективное мнение.

Полностью согласна! Очень там опасно, как бы в Донецк не послали.....

0

30

Ievs
Мальчики подписывали контракт на инженеров, сразу перевели в мотострелки.
готовят защищать "Новороссию"
Вам это надо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Служба по контракту... За и против.