Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Надежда, а Ваш на связи? мой опять ( два дня) не отвечает.. телефоны что ли отобрали? или заслали куда..?!

0

982

Elvira написал(а):

Надежда, а Ваш на связи? мой опять ( два дня) не отвечает.. телефоны что ли отобрали? или заслали куда..?!

Напишите в личку имя Вашего мальчика. Я спрошу у своего сына, почему он пропадает периодически. Но могу сказать, что нашли телефоны у ребят, в неположенное время, и запретили связь. Мне сын успел сообщить, пока тоже молчит.

+1

983

Эльвира, на связи и то только сегодня позвонил , Они на полигон ходят ,устают, гоняют, завтра опять!

0

984

Nadinka2013 написал(а):

Эльвира, на связи и то только сегодня позвонил , Они на полигон ходят ,устают, гоняют, завтра опять!

Наши, 1 танковая, один раз гоняли, за те пять дней, что не было связи, до 8 марта. Но стреляли!)

Отредактировано Анна Игоревна (12.03.2014 22:22)

0

985

Tatyna-A написал(а):

Таня,сегодня уточнила у сына на счет ВМА.Оказывается действительно,3-й и 2-й взводы сейчас(9ч. утра)собираются и едут в Мед.Академию,будут там службу проходить и по хозяйству помогать.А мой в 1-й-их оставляют в части.Причину не знает,наверно там тоже кто-то должен служить ...Если Ваш сынуля уточнит,что напишите пожалуйста и нам.

Рассказываю про наших "отщепенцев".
По приказу министра обороны из нашей части около 50 солдат были направлены в ВМА. Сегодня ребята прибыли в новое расположение. Сын доволен. Их расселили в комнаты (кажется он сказал кубрики) по 4 человека. Там же живут курсанты-студенты ВМА.
Там НОРМАЛЬНЫЕ туалеты!!!
Будут переносить библиотечный фонд (наверное, в библиотеке намечен ремонт).
Кормят "в сто раз лучше и вкуснее, чем в части".
Телефоны сдавать не надо!!!
Похоже мой сын попал в рай!

0

986

Ну Вот, хоть кто то отдохнет и видеться Можно чаще))

0

987

Татьяна Лебедева написал(а):

Похоже мой сын попал в рай!

Танюша,спасибо за информацию.А ребятам хорошо,хоть в человеческих условиях побудут ^^Наверное же и душ с горячей водой имеется)))

0

988

Nadinka2013 написал(а):

Ну Вот, хоть кто то отдохнет и видеться Можно чаще))

Увольнений не будет... [взломанный сайт], но "минут на десять" возможно будут отпускать...

0

989

Анна Игоревна, пусть лучше на полигоне гоняют на танках, чем на войне...  o.O

Отредактировано Elvira (12.03.2014 23:31)

0

990

Ольганик написал(а):

Девочки, какой должен быть ремень? и где его прикупить?

Ремень можно купить любой кожаный солдатский (только не офицерский).лучше всего прошитый.Они продаются в любом военторге.Проблема с бляхой.Она должна быть зеленого цвета со звездой,а в звезде серп и молот.Мы пол Петербурга с мужем объездили в поисках этой бляхи.Таких уже не продают.Хорошо у меня брат работает дальнобойщиком.Он в каком-то городе купил две последних бляхи.Так что эти бляхи надо искать в каких то маленьких городах.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)