Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Кто нибудь может ответить толком...что такое ВМА...и кого отправляют.Из расплывчатого комментария Анастасии..я ничего не поняла....мой служит в 2 мострелковой роте...он сказал что они едут в гарболово на полигон.

0

972

Gold написал(а):

Кто нибудь может ответить толком...что такое ВМА...и кого отправляют.Из расплывчатого комментария Анастасии..я ничего не поняла....мой служит в 2 мострелковой роте...он сказал что они едут в гарболово на полигон.

ВМА- это военно- мед. академия. На сколько я знаю точно что туда отправили 4 Мот. Роту(2 и 3 взвод). Про остальный нет информации.

Отредактировано девушка солдата95 (12.03.2014 11:48)

0

973

ВМА, Военно-медицинскся академия, находятся корпуса на ст.м. пл.Ленина , в двух шагах. Доступ проще, Можно будет увидется кто местные.

0

974

Девочки, какой должен быть ремень? и где его прикупить?

0

975

Оля, зеленый тряпочный, мой ,например и еще, носят старого образца, кожаный, потому что он крепкий,а не это г..., главное, чтобы бляха была серебристого цвета, купить в военторге можно.

+1

976

Gold написал(а):

Кто нибудь может ответить толком...что такое ВМА...и кого отправляют.Из расплывчатого комментария Анастасии..я ничего не поняла....мой служит в 2 мострелковой роте...он сказал что они едут в гарболово на полигон.

Чем Вас не устроил мой ответ? Какой конкретики вы требуете?Ну если в Гарбалово едут, значит там будут учения. Писали ранее кто поехал в ВМА

0

977

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Чем Вас не устроил мой ответ? Какой конкретики вы требуете?Ну если в Гарбалово едут, значит там будут учения. Писали ранее кто поехал в ВМА

От вас лично,я ничего НЕ требую....мне уже девочки с форума, все объяснили.

Отредактировано Gold (12.03.2014 16:39)

0

978

Gold написал(а):

От вас лично,я ничего НЕ требую....мне уже девочки с форума, все объяснили.

Отредактировано Gold (Сегодня 16:39:50)

А я не писала , что вы что то требуете! Не поняла, что вам не понятно) и только)

0

979

Девочки, здравствуйте! Простите за вчерашнюю панику... Спасибо огромное за понимание и поддержку!
Действительно, как разъяснили Анастасия и Татьяна наших сегодня с утра отправили в ВМА...
Конечно, я все же в недоумении, ведь последнее время они "не вылезали с полигона"... И, если их отправили на месяц, когда же они будут нагонять пропущенное... Хотелось бы чтобы в такое напряженное время ребята все-таки ОСВОИЛИ военное дело...

0

980

Ольганик написал(а):

Девочки, какой должен быть ремень? и где его прикупить?

Ольганик, посмотрите в нашем первом "домике" на 11-14 стр., там есть фото.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)