Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Домик снова заканчивается!!!

0

962

Nadinka2013 написал(а):

Сижу вяжу подарки)

Рукодельница !!! Молодец !!!

+1

963

Мама Ч и Nadinka2013 Поздравляю!
Пусть мальчишки будут здоровыми, умными и счастливыми!!!

0

964

Tatyna-A я почему-то Ваших открыток не вижу.Одни прямоугольники.В чем интересно дело?

0

965

Светлана мама Макса написал(а):

почему-то Ваших открыток не вижу.Одни прямоугольники.В чем интересно дело?

Не знаю,они в обычном формате.Девочки,а Вы видите мои открытки?Может у меня программа какая-то не такая(не стандартная) используется,для передачи картинок.

0

966

Танечка, спасибо)))

А я вообще иногда многое не вижу, ни открыток ,ни видео(((

0

967

Татьяна Лебедева написал(а):

Девочки, кто знает куда наших завтра отправляют на месяц? На какое усиление?

Таня,сегодня уточнила у сына на счет ВМА.Оказывается действительно,3-й и 2-й взводы сейчас(9ч. утра)собираются и едут в Мед.Академию,будут там службу проходить и по хозяйству помогать.А мой в 1-й-их оставляют в части.Причину не знает,наверно там тоже кто-то должен служить ...Если Ваш сынуля уточнит,что напишите пожалуйста и нам.

+1

968

Tatyna-A написал(а):

Таня,сегодня уточнила у сына на счет ВМА.Оказывается действительно,3-й и 2-й взводы сейчас(9ч. утра)собираются и едут в Мед.Академию,будут там службу проходить и по хозяйству помогать.А мой в 1-й-их оставляют в части.Причину не знает,наверно там тоже кто-то должен служить ...Если Ваш сынуля уточнит,что напишите пожалуйста и нам.

Дак они надолго там, незнаете?

0

969

Оказывается действительно,3-й и 2-й взводы сейчас(9ч. утра)собираются и едут в Мед.Академию,будут там службу проходить и по хозяйству помогать.А мой в 1-й-их оставляют в части.Причину не знает,наверно там тоже кто-то должен служить ...

а кто знает - куда 4 взвод?

0

970

Здравствуйте! ВМА батальон маленький, поэтому для помощи отправлены наши солдаты, чтобы охранять склады, военные объекты, стоять на КПП. Если кого-то будут отправлять в другие города, то я всем доведу. Никого не переведут так как мы учебная часть!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)