Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Elvira написал(а):

Из-за ковровских.. только в чем связь?

Действительно,при чем тут наши ? Может есть какая другая причина ?

0

932

А что с ковровскими не так???

0

933

Он не понял в чем там дело..

0

934

Доброй ночи! Нашла вот у ковровцев. О происшествии. В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-18) Ковров, Владимирская обл.

"НО СООБЩИТЬ ВАМ ХОЧУ ВОТ ЧТО:
Вчера после увала не вернулся один курсантик со 2 Батареи :confused:
Хватились ...нет бойца :canthearyou: всех сержантов в ночь подняли на поиски!!!
НАШЛИ!!! Но из-за этого ЧП сегодня увалы запретили совсем -только 2 часа на КПП связистов."

0

935

Не все выдерживают, Вот так и получилось (((

+1

936

Анна Игоревна
у вас с логикой все в порядке.Объясните,пожалуйста,какая может быть взаимосвязь между происшествием в зенитной артиллерии в Коврове и запретом на увольнение наших ребят ? Лично мне ни чего в голову не приходит.

0

937

Светлана мама Макса написал(а):

Анна Игоревна
у вас с логикой все в порядке.Объясните,пожалуйста,какая может быть взаимосвязь между происшествием в зенитной артиллерии в Коврове и запретом на увольнение наших ребят ? Лично мне ни чего в голову не приходит.

Это сарказм? Я ничего не писала об этом, и не искала связи. Просто увидела сообщения выше, и решила посмотреть, что произошло. Вот, поделилась с вами. Только и всего.

0

938

Анна Игоревна написал(а):

Это сарказм? Я ничего не писала об этом, и не искала связи. Просто увидела сообщения выше, и решила посмотреть, что произошло. Вот, поделилась с вами. Только и всего.

Понятно,а то я уже такое начала выдумывать.... Не буду об этом писать на форуме.У меня фантазия богатая !!!

0

939

Девочки, не ссорьтесь, помада все равно у меня))

Ребята Сами толком не знают из-за чего...

+3

940

Девочки, кто знает куда наших завтра отправляют на месяц? На какое усиление?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)