Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Nadinka2013 написал(а):

там не так строго с телефонами

мой когда был в госпитал с питерскими ребятами сидел в сети и играл в компьютер. у тех были ноуты. я и смеялся с него - ты в армии или где

0

82

5025 написал(а):

у тех были ноуты

Да,как хорошо,что сейчас есть интернет !!! Мне сын фотки сбрасывает в контакт.Живьем не могу увидеть,так хоть на фото полюбоваться.[взломанный сайт]Он сейчас такой красивый !!! [взломанный сайт] Весь красный.В фукорцине.

0

83

5025 написал(а):

мой когда был в госпитал с питерскими ребятами сидел в сети и играл в компьютер. у тех были ноуты. я и смеялся с него - ты в армии или где

а какие в печенге порядки насчет этого? не отбирают смартфоны? Читала про возможность общения по скайпу, но это, возможно, от командира зависит?

Мне кажется, наличие современных средств связи у военных - это норма! Разговоры про секретность, как правило, полная чушь и предлог для введения запретительных мер. Если у ребят есть время и в возможность, почему не посидеть в инете?!)))

Все лучше, чем другие "развлекухи" армейские...

Я, кстати, знаю одного парнишку, который в армии умудрялся еще и учиться с помощью инета!)

0

84

Евгения К написал(а):

в печенге порядки

у нас телефон плох для 3g. но инет есть. кто-то носит с обой телефоны - вижу по фоткам. кто-то нет. мой говрит что спрятал в недра. лежит потихонечку фильмы скачивает. да и вообще, как правильно кто-то говорил, когда сын станет звонит редко то значит привык. я своему говорю хоть в контакт выйди. гляну что был - значит нормально все.

0

85

Нет, Ну понятное дело, что не надо фоткаться на фоне Каких то секретных обьектах, а посидеть в вконтакте, пообщаться с друзьями и родными почему бы и нет.

Феоктиста, спасибо, приятно может и вам повезет с невесткой, желаю удачи)))

0

86

Я в шоке !!! [взломанный сайт] Сейчас позвонил сын из Кронштадского  госпиталя,говорит у них на отделении мед.сестра пьяная.Сидит с каким-то чуркой в штатском у себя в кабинете..Видимо дальше пьют.[взломанный сайт] В трубку слышала,как она кричала на мальчишку,который подошел к ней с жалобами на головную боль : " Голова не ж... ,завтра пройдет" Как так можно ??? [взломанный сайт] Она и на тех сутках была пьяная.И ведь не боится ничего !!!

0

87

5025 написал(а):

у нас телефон плох для 3g. но инет есть. кто-то носит с обой телефоны - вижу по фоткам. кто-то нет. мой говрит что спрятал в недра. лежит потихонечку фильмы скачивает. да и вообще, как правильно кто-то говорил, когда сын станет звонит редко то значит привык. я своему говорю хоть в контакт выйди. гляну что был - значит нормально все.

Вот точно Вы сказали про адаптацию!

Первый месяц постоянно общались, писал, звонил при каждом удобном случае, а сейчас на пять минут и то, иногда, после напоминания))))
Мы whatsapp пользуем, удобно вместо смс, и тоже видно, когда последний раз заходил.))

0

88

Светлана мама Макса написал(а):

Я в шоке !!!  Сейчас позвонил сын из Кронштадского  госпиталя,говорит у них на отделении мед.сестра пьяная.Сидит с каким-то чуркой в штатском у себя в кабинете..Видимо дальше пьют. В трубку слышала,как она кричала на мальчишку,который подошел к ней с жалобами на головную боль : " Голова не ж... ,завтра пройдет" Как так можно ???  Она и на тех сутках была пьяная.И ведь не боится ничего !!!

Я бы в прокуратуру сообщила! Чтобы та медсестра потом пьянствовала, но уже на зоне!

Странно все это, у них смертельный случай был на днях, а медсестры пьяные ходят...

0

89

Будет, надо линейно- контрольную службу на нее вызвать, только незнаю действует ли она в госпитале как на гражданке...уволить может и не уволят, но прижучат...может Ребятам на видео снять, а потом заведующему завтра показать (((

Я своему сказала, если   будут отправлять ,делай что хочешь, но только не в кронштадский госпиталь, а ВМГ или 442 на Суворовском...пока еще не звонил...

0

90

я тоже в шоке!!! вы же в Питере, ищите срочно телефоны куда можно звонить! (я уже ищу по инету), даже если не сию секунду её остановят, то алкоголь в крови держится - утром её на трубу! звонить, трубить во все колокола! тем более был уже печальный случай... и это, судя по предыдущим сообщениям, это не первый случай пьянства!
http://soldiersmothers.ru/o-nas/kontakt … i-resursy/  - солдатские матери Санкт-Петербурга, там есть Адреса и телефоны органов военного управления и военных комиссариатов
Военная прокуратура Ленинградского военного округа  Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 4  (812) 318-28-98
Ленинградский военный округ  г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 19  тел.: (812) 318–26–86

Отредактировано Ольганик (26.01.2014 21:45)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)