Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

5025 написал(а):

Каждые 5 минут что ли выходят объявляют??

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-399.gif Nadinka2013 видимо на КПП с телефона пишет.

0

72

Даааа... телефон заглючил, а когда отпустило его, глянула и офигела))))

Мазь от чесотки дала на всякий случай, мой брать не хотел, сказал, что в санчасти есть, я сказала что там бардак и он взял... Мальчик с чесоткой в изоляторе в части...я поняла так, что он не единственный...Вообщем все весело...

Отредактировано Nadinka2013 (26.01.2014 16:07)

0

73

Nadinka2013
А как Вам удалось со своим встретиться? Он же в сан.части.Или я что-то не так поняла?

0

74

здравствуйте))скажите а в воскреосенье им телефоны выдают также с 8 до 9 , или на весь день?а то моего только с госпиталя выписали а попал еще месяц назад туда. и я не знвю как им дают общаться)))

0

75

В пятницу выписали, в субботу температура поднялась, он дождался пока я приеду, отпросился у старшины на 10 минут, пришел с другом, я передала вкусняшки и лекарства, при мне выпил таблетки , потом сходила в санчасть, там померили температуру, сказал ,что жена привезла антибиотики, прописали постельный режим, вроде процесс пошел... вечером посмотрим что будет...

0

76

Телефон дают с 20-22, но это в идеале, а так, как успеет, успеет все дела сделать быстро, значит позвонит, нет, значит на следующий день, но на опять минут все равно успеет....

0

77

понятно спасибо :) на 5 минут и успевает , остальное время вконтакте сидит

0

78

и вообще мне сказал что точно только до 9ти всегда давать должны. что-то запуталась я )))

0

79

Раз в вконтакте сидит значит и правда успевает, значит после 9 тоже не отбирают до 10. Ваш сын в госпитале был? если Да, то там не так строго с телефонами, а пойдет в часть, там строже...

0

80

Svetulka поздравляю с выздоровлением :flag: Хочу такую невестку,как Nadinka2013 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)