Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Евгения К написал(а):

Давайте скинемся на утюг с паром!

Утюги у них есть.И не плохие.Сама лично видела.Не знаю правда с паром или нет.Сейчас новые модели по-моему все с паром идут.А мазь нужна только тем,кто болеет.Несколько туб вполне достаточно.Думаю,что это все есть в мед.части.

0

62

Сейчас самое главное,что бы одежда заболевшего бойца не попала в стирку со всеми. 

Nadinka2013 написал(а):

наши то не в подвале живут и не в землянках

Это конечно.Просто не все соблюдают гигиену.Мой сын с детства приучен.В части два раза в день в душ ходил.Постоянно был возмущен,что есть ребята,которые вообще не ходят в душ.Говорит: "Мама от них так воняет !!! " А они сами этого не чувствуют.Привычка видно.А в бане вообще толком не помыться.Им дают 10 минут.И постоянные проблемы с теплой водой.Да и сама баня в плане санитарии не внушает доверия.Старая очень.Я в нее ходила,когда мне было лет 5.У нас там тетя жила.Сын один раз там помылся,сказал,что больше не будет.Он у меня очень брезгливый.Лучше в душе. А другие толком в бане не моются и в душ не ходят.( я не говорю про всех,но есть отдельные индивидуумы) Поэтому не удивительно,что кто-то заболел часоткой.Одно радует,что это не смертельная болезнь.

0

63

Моему тоже больше в душе мыться нравиться, там с водой Меньше проблем, а в баню ходит только из-за нижнего белья...

0

64

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

65

на другой веточке...

Люда1902 написал(а):

Кругом пусть болота с трясиной,
И омуты с чертом на дне,
Но мамы великой России
Как пули летят по стране!
Не дремлют их мокрые очи,
Сердца не устанут стучать,
Готовы они и средь ночи
Лететь сыновей выручать.
Забудьте про маму в платочке,
Что слезы лила у крыльца,
Что вести ждала о сыночке,
Слагая часы в месяца.
Мы вам не перечим : учите
Вы наших детей воевать.
Но кончится срок - их верните
Здоровыми!!! Слышите?!!!
МАТЬ.

+3

66

На кпп несколько человек, так никого не пускают, в части карантин обьявили (((

0

67

На кпп несколько человек, так никого не пускают, в части карантин обьявили (((

0

68

На кпп несколько человек, так никого не пускают, в части карантин обьявили (((

0

69

На кпп несколько человек, так никого не пускают, в части карантин обьявили (((

0

70

Nadinka2013 написал(а):

На кпп несколько человек, так никого не пускают, в части карантин обьявили (((

Каждые 5 минут что ли выходят объявляют??

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)